Домой Игроки Милана Монтоливо рад вернуться в стартовый состав

Монтоливо рад вернуться в стартовый состав

15

genoacfcvacmilanserieaujyhvjeiz42lНапомним, Монтоливо вышел на несколько минут в матче с «Удинезе» (2:0), а вчерашнюю встречу с «Дженоа» (0:1) начал с первых минут. Риккардо восстанавливался на протяжении полугода.

«Возвращение на поле — уже победа. Огорчает только то, что наша команда проиграла, поэтому я вынужден общаться без настроения.

Я все еще продолжаю набирать оптимальные кондиции. Работаю на каждой тренировке и уже принимаю участие в матчах. Это хорошо.

Что касается игры с «Дженоа», то мы должны были реализовывать свои моменты. Если бы нам чуть больше повезло, то победа досталась бы Милану», — сказал Монтоливо в интервью официальному сайту «Милана».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Рано поставил его Индзаги в старотовый состав , надо было уже играть в старте после зимних каникул ! Куцка его полностью переиграл в матче с Дженоа , и его выносы вперёд либо куда вообще не понятны . Кто должен был цеплятся за верховые мячи тогда , Фараон или Хонда ? Матчи с Наполи и Ромой это подтвердят , не набрал Монтоливо ещё нужную форму .

  2. Andrey
    Помнишь что творил Гаттузо будучи кэпом? От его действвий даже у меня, человека перед телевизором, дух зашкаливал. Чувствуешь, ща команда разорвет противника вклочья . Непередаваемое чувство, словами не передать. Сейчас на команду жалко смотреть, нету характера. Один такой капитан с львиным сердцем, способен придать команде совершенно иной, достойный Милана характер.

  3. FILL31RUS
    по большому счету, он и играя за Фиалок не был супер игроком, так иногда выдавал классные матчи. Не зря его никто брать бесплатно кроме нас не хотел.

    barera

    здесь и уместна поговорка: Армия баранов под руководством льва сильнее армии львов, под руководством барана.

  4. Монтоливо никогда и не был особенным игроком — он середняк в хорошем смысле. но оценивать его форму в первом же матче — это извините но глупо. он пол года на койке пролежал, что вы от него хотели в первом же матче — хет трика!? никто в историй футбола, после серёзной травмы и несколько месечного лечения, не показывал хорошую игру в первом же или во втором матче. как дети ей богу, как будь то монто это Зидан новый…. даже рональдо(зубастик) после тяжелой травмы несколько месяцев не мог найти игру — большенство даже говорили о конце его карьеры, но после этого он все рекорды снял. могу привести десятки примеров того, что даже супер-звёзды, после долгосрочного лечения, месяцами не могли сыграть даже на среднем уровне, но потом….
    конечно нельзя было его выпускать в основе — его до зимних каникул надо было выпускать на заменах после 70-ой минуты. смотрите на вещи реально и обьективно а не как дети которые в первые смотрят футбол.

  5. franco.baresi
    Это ты все правильно расписал по поводу травм…., только разделяй кому это в уши заливать….!
    Естественно, после травмы я уж точно его не оценивал, у меня о нем мнение с самого начала его карьеры, всю жизнь ходил в перспективных, а серьезным игроком конечно же так и не стал, очень средненький игрок, абсолютно не усиление Милана и уж тем более не капитан!!!

  6. Andrey Richmond

    а я что сказал? — я не тебя конкретно имел в виду и не «barera» — в обратном случий я бы обратился лично к тебе или к нему. я вообще о больбшенстве. вы читали коменты вчера во время матча? — было такое впечатление как будь-то на поле за милан вышел молодой «Роберто Баджо» и ждали от него перелома в матче, минимум два голевых паса и ослепительной игры. и когда у него не получилась игра, все с недоумением сочувствовали друг-другу слабую игру Монтоливо. если честно то я и этого от него не ожидал, думал вообще даже таим не протянет. не надо воспринимать всё на свой счёт лично.

  7. franco.baresi
    И откуда у тебя столько энтузиазма вступать в полемику с сумасшедшими…..?!
    Кому то браво Монтоливо, виде те ли с его появлением игра преобразиться….)))), Аллегри — хороший тренер, Поли — будущее Итальянского футбола……, что там еще у тебя Berlusconi S. ну ка за бацай!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: