Домой Игроки Милана Монтоливо приступает к тренировкам

Монтоливо приступает к тренировкам

19

Риккардо МонтоливоПолузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо прошел очередное обследование, которое выявило, что он полностью восстановился после операции, которую перенес в начале июня по поводу перелома берцовой кости.

Как сообщает официальный сайт «россонери», итальянец теперь готов приступить к работе над физподготовкой, чтобы набрать форму, позволяющую ему начать полноценные тренировки. Ожидается, что к концу ноября или в декабре он сможет выйти на поле.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Как утверждает turkish-football.com, турецкий «Фенербахче» зимой может подписать французского защитника «Милана» Филиппа Мексеса. Напомним, что клуб будет избавляться от португальского оборонца Бруну Алвеша, поэтому ищет ему замену. Стамбульцы намерены арендовать игрока до конца сезона, после чего, если он проявит себя, подписать полноценный контракт.

  2. fric79
    Я тоже очень сомневаюсь, а меня так и прежний его уровень абсолютно не устраивал, очень средненький игрок, Милан он своим приходом не усилил! А некоторые шальные головы продолжают на него уповать, наверное те кто голосовал против ухода Паццини в соседнем опросе…! Болваны…., что сказать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: