Домой Матчи Милана Могло быть хуже

Могло быть хуже

2

empolifcvacmilanz3xkxjgkssilИгра в «Эмполи» оставляет желать лучшего. Не смогли футболисты «Милана» вовремя отойти от поражения на «Сан-Сиро», привели их в чувства хозяева встречи уже в начале первого тайма.

Настал момент увидеть новичков из «Челси» в деле уже с первых минут. После невыразительного дебюта, Торрес своей игрой доказал, что играть на достаточно высоком уровне он может. Марко ван Гинкел взял пример со своего одноклубника и похоже решил отложить свою яркую игру на потом, да и к тому же выбыл из строя из-за травмы. Стартовый состав уже приобрел отчетливые очертания. Стоит отметить, что один из самых высокооплачиваемых защитников Серии А — Филипп Мексес, еще ни разу не появился на поле.

Стартовый отрезок встречи «россонери» провалили. Не смотря на то, что «Эмполи» это далеко не «Ювентус», футболисты «Милана» долго не могли взять мяч под свой контроль, то и дело совершали грубейшие ошибки на своей половине поля. Оба мяча пришли со стандартов. На 12 минуте при подаче углового Бонера персонально опекает Тонелли, но игрок «Эмполи» не замечает ни кого и поражает ворота гостей. После гола хозяева не сбавили обороты и продолжали давить, на 18 минуте у Весино был отличный момент, что бы удвоить преимущество, но Аббьяти сыграл надежно. Через две минуты Пучарелли все таки увеличил разрыв в счете, в обороне футболисты «Милана» действовали бездарно.

После второго гола «Эмполи» продолжил играть на равных с гостями и лишь под конец тайма Фернандо Торрес сократил отставание, фантастически пробив головой в дальний угол ворот.

В начале второго тайма Тавано мог похоронить все надежды «россонери», центр обороны «Милана» вновь провалился. Не забиваешь ты — забивают тебе, футболисты «россонери» вспомнили поговорку и через несколько минут с передачи Абате, Хонда сравнивает счет. На этом опасные моменты у ворот «Эмполи» не закончились, Торрес в штрафной накрутил сразу двоих соперников и казалось отдавал голевую передачу, но Менез пробил в перекладину. Оживились гости под конец второго тайма.

Футболисты «Милана» только под конец встречи поняли, что они играют против «Эмполи», а не против «Ювентуса». На старте чемпионата в игре «россонери» наблюдается резкие скачки, в плане качества игры. Не смотря на то, что «Милан» в четырех турах набрал всего семь очков, стоит отметить высокую результативность.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: