Домой Трансферы Милана «Милану» нужен Джексон Мартинес

«Милану» нужен Джексон Мартинес

99

martinezПо данным итальянских СМИ, руководство «Милана» продолжает интересоваться нападающим «Порту» Джексоном Мартинесом. «Россонери» рассматривают колумбийского форварда в качестве потенциальной замены испанцу Фернандо Торресу, права на которого до сих пор принадлежат лондонскому «Челси».

Согласно Tuttosport, боссы миланского гранда предпримут попытку подписать одного из лучших бомбардиров чемпионата Португалии уже следующим летом.

Добавим, что клаусула, прописанная в контракте Мартинеса с «Порту», составляет 35 миллионов евро, однако «Милан» не готов платить такие деньги и рассчитывает сбить цену.

Кроме красно-черных, форвардом «Порту» интересуется «Тоттенхэм».

В текущем чемпионате Португалии 28-летний колумбиец провел 11 поединков, в которых забил восемь голов и отдал одну результативную передачу.

99 КОММЕНТАРИИ

  1. УВЖАЕМЫЙ АДМИН! — не хочу возврашатся к той теме, но я скажу одно: если опять комне полезит кто нибудь — я отвечу на одно оскарбления десятью (не привык как-то плохие слова в свой адрес слушать). я первым никогда не начинаю. и ещё, меня заюанили а потом оскорбили зная что я не отвечу в адрес. не думаю что такие помошники нужны сайту, тем более который именем всего сайта, пользователям предлагает покинуть сайт. я думал сдес не такой сайт как другие, где сами админы в дискусий лезут а потом не имея аргументы
    для продолжение дискусий пользователей банят. и как я знаю на футбольных фан-сайтах запрешены политические и межрассовые дискусий — думаю и сдес не исключение!? — так почему сам помошник админа эти темы поднимает и баламутит? — пока этот «зее10» (или как его там…) не появился, всё было хорошо, обсуждали спокойно футбол… а как пришёл, пол часа не прошло, минимум с 5 пользователями поругался.

  2. короче: не моё это дело… а к этому «зее 10» я запрешаю со мной входить в дискуссию и писать мне хоть что нибудь. само-собой я тоже к нему не обращусь — а последнее оскорбление когда он мол —
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: «пинка мне дал под зхад» когда забанил — я ему прошаю, и пусть в его коменте никогда не будет пройзношёно моё имя.

  3. да бред это на счёт мартинеса! если даже и интересуюся им, то галлиани будет просить унижение цены минимум на 50%. а он хороший нап, его легко продут, почему им на уступки лысого ити? да утка это всё, так мы и Фабрегасом «интересовались» и Гамшиком, и хедирой…. а в конце получаем Торреса, Армеро, Поли… и.т.д и.т.п

  4. а ты веришь что это реально? — Галлиани даже 25 за него не заплатит. ну максимум на что он согласится — взять его в рассрочку. но кто отдаст такого игрока в рассрочку? — за 30 лямов другие клубы с руками оторвут его у «Порту»

  5. franco.baresi
    а давай мне на твои запреты положить и посыпать? Так что там у нас с подьемом грузинской экономики? или ты испанскую подымать поехал? или как саахов (вилли) сбежал от новой власти? )

  6. barera
    тогда ты не уникален )))
    franco.baresi
    носатик, тебе напомнить все твои коменты «о футболе» за твою недолгую тут историю? а я могу, там с футболом общего только маты и желание по-аксакальному учить других, а тут как говорил О.Бендер «мы хамов не любим, сами такие» )

  7. Zee10 и все ему подобные…
    Человек выражает свое мнение и нехрен вообще к нему лезть, если тот употребил нецензурную лексику, скажите чтобы он больше такого не делал и все… на этом ваша роль закончилась. И вообще много негативных межнациональных высказываний. Я очень часто вижу как «чурками» обзывают или еще что то в этом роде. Я сам из Махачкалы и мне не нравится что так пишут. Если вы все такие герои приходите сюда к нам и называйте если сможете нас чурками. Сидеть дома за компами и обзываться все могут, а вот ответить за слова вы не можете…

  8. Adel Taarabt)))
    по-человечески, пиши нормально, а то глаза портить не охота. И чуркой тебя никто не называл, а вот если это комплимент и ты так кого-то назвал, то расскажи нам всем смысл комплимента )

  9. Adel Taarabt)))
    а ты баба, раз такая нетерпеливая и ждешь так сильно мужика? ), нет потому что если мужик, то мне мужики не нравятся, должен тебя разочаровать ), но приехать можешь, на базаре некому работать )

  10. Zee10
    Я не говорю, что ты именно меня так назвал, тут есть олухи которые любят словами бросаться, а насчет калашей, так они и у нас тоже есть. Ну а насчет смелости, то не волнуйся у нас у Дагестанцев она априори имеется…

  11. milan_77
    Каким ты был, таким остался,
    Орел степной, казак лихой!..
    Зачем, зачем ты снова повстречался,
    Зачем нарушил мой покой?

    Зачем опять в своих утратах
    Меня хотел ты обвинить?
    В одном, в одном я только виновата,
    Что нету сил тебя забыть.

    Свою судьбу с твоей судьбою
    Пускай связать я не могла,
    Но я жила, жила одним тобою,
    Я всю войну тебя ждала.

    Ждала, когда наступят сроки,
    Когда вернешься ты домой…
    И горьки мне, горьки твои упреки,
    Горячий мой, упрямый мой!

    Твоя печаль, твоя обида.
    Твоя, тревога ни к чему:
    Смотри, смотри, душа моя открыта,
    Тебе открыта одному.

    Но ты взглянуть не догадался,
    Умчался вдаль, казак лихой…
    Каким ты был, таким ты и остался,
    Но ты и дорог мне такой.

  12. Adel Taarabt)))
    а над хохлами можешь стебаться сколько тебе влезет, нам украинцам на это подтереть и выкинуть )), для нас же понятия москаль и русский немного разнятся, ты же по факту быдло- а это состояние интернационально )
    Gr_Milan
    Так за это все и я тоже, но птн этим пользуется ))), и тогда ну никак иначе )

  13. Gr_Milan
    или он думал, что фишку про купленные мирными патриотами в магазине бтр и калаши никто не просечет и не воспользуется? лично я эту фишку в крыму оценил, но грех таким примером хорошим не воспользоваться )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: