Домой Трансферы Милана «Милану» интересен Банега

«Милану» интересен Банега

16

gig_8979По сообщению Tuttosport, «Милан» в лице вице-президента Андриано Галлиани ведет переговоры с «Валенсией» насчет 25-летнего полузащитника.

Сообщается, что «Летучие Мыши» хотят продать игрока сборной Аргентины за 10 миллионов евро.

Источник отмечает, переговоры находятся в начальной стадии, и «Милан» намерен предложить левантийцам вариант с арендой до лета 2014 года.

В текущем сезоне 25-летний полузащитник отыграл в составе левантийцев 16 матчей и забил один гол.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. как же заебал милан своими арендами,уже просрали найголана,и этого просрём,как же достала трансферная политика нашего клуба,торгуются за копейки,на хороших игроков, а на таких как матри с удовольствием 12 мил тратят….надоело

  2. может многие назовут меня сумашедшим,но все же я выскажу свое мнение,на данном этапе у меня очень и очень хороший состав,у ребят которые есть в команде есть все чтобы сплотится у быть очень грозной командой, я считаю что если к нам придет хороший тренер и сумеет направить весь потенциал который есть у команды в нужное русло,то все у нашей команды получится!!! forza milan

  3. может многие назовут меня сумашедшим,но все же я выскажу свое мнение,на данном этапе у милана очень и очень хороший состав,у ребят которые есть в команде есть все чтобы сплотится у быть очень грозной командой, я считаю что если к нам придет хороший тренер и сумеет направить весь потенциал который есть у команды в нужное русло,то все у нашей команды получится!!!

  4. Насчёт тренера , тут трудно не согласиться , а вот насчёт игроков — вопрос ? У нас хлама больше , чем надо , берём тех , которые через пол года на хрен никому не надо . Тупо затыкаем дырки на поле и не кто не собирается строить игру .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: