Домой Видео Милана Миланское дерби: город, разделённый на две части

Миланское дерби: город, разделённый на две части

19


Один из выпусков известного футбольного блогера Eli Mengem, который приезжал в Милан накануне прошлогоднего Дерби для того, чтобы ощутить атмосферу одного из самых великих противостояний в истории футбола «Милан» — «Интер».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. только что читал статью что мол пиппо хочет поставить вместо абате — поли на правый фланг защиты. он что с дуба рухнул блин!? — наверное он арнмеро со своей женой застал — другого обяснения я не нахожу. или он рассист и ненавидет негров… но тогда почему он так любит тупорылых мунтари и эссьена? тут чтото не так на 100%

  2. Berlusconi S.

    на каких молодых итальянцев делал акцент берлускони? — на ван бомеля, мунтари, эссьена, хонду, торреса, алекса, менеза?…. единственные молодые итальянцы — это эль шаарави и де шильо. никогда никаких молодых итальянцев и в помине не было, это был трюк для лохов-болельщиков чтобы оправдать его жадность и не хотение тратить денег. а пиппо если б любил молодых итальянцев, то не настоял бы на уходе балотелли, не предпочёл бы торреса паццини, мунтари сапонаре…. не надо нести чушь услыщенную в тупых статьях 3-4 года назад. даже само руководство уже не говорит про этой лже-омолаживание, эта тупая «хитрость» не прокатила.

  3. а потом удивляешся почему ты людеи так раздражаешь. ну вить видно что ты ещё вообще в футболе не разбираешся а тем более в футбольной политике — но не смотря на это, настаиваешь на такие глупые и неадекватные убеждения что этим раздражаешь людеи. но всё равно я увеорен что из-за этого нельзя оскорблять человека, тем более матом — просто не все могут держать себя в руки. но ты прёш как танк в тех вопросах в которых нечего не понимаешь, озвучиваеш глупые высказывания из разных статеи и инитервю. когда чтото не знаеш то не грех послушать других. вот что ты вообще знаешь про берлускони которого так обожаешь — нечего!!! лет 4-5 назад ты вообще не знал что сушествует такой человек с фамильеи берлускони, но не смотря на это оправдываеш его, обясняешь об его истинных намерениях….. просто смешно сынок, ты пока хоть лет 5 поболей за Милан а потом можешь отстайвать свои убеждения на счёт этого клуба.

  4. Berlusconi S.

    но не смотря на все твои минусы, я уважаю и ценью то что не смотря на возраст ты не отвечаешь на хамство хамством, но иногда ты сам хамишь на ровном месте, просто не догадываешься что своими словами оскорбляешь собеседника. критиковать мысли кого-то и оскорблять их — не одно и то же. но когда тебя оскорбляют ты всегда сам провоцируешь и начинаешь первым, просто не догадываешься об этом, думаю потому что жизненного опыта не хватает.

  5. Это просто смешно) Чего ты так реагируешь то? Я написал это с сарказмом, что видимо для тебя не понятно. И 5 лет назад я знал кто такой Берлускони и я далеко его не обажаю, а просто уважаю. Он для меня пример в некоторых вещах, не во всех конечно. Я считаю, что человек, который родился и вырос далеко в не богатой семье и достиг таких высот как Берлускони, это как минимум достойно уважения. И более того, я верю в истинную любовь его к Милану, именно он создал тот Милан, который вы все так любите. И почерк Берлускони останется всегда.
    Вот ты меня если честно вообще очень сильно удивляешь, если ты и взрослый, то ведешь себя как малышь. Орешь на каждой новости про своих стариков сенаторов, впечатление, что маразм у тебя, а не у руководства. Сейчас кризис. Берлускони не тот человек, который будет сорить деньгами, соревнуясь в бессмысленной гонке с арабами и прочими. Тем более он сильно подвязан к политике и ситуации в мире в целом. В то время когда в Европе такая напряженная ситуация и все его коллеги прячут деньги, неужто он будет выставлять свои сбережения напоказ!?

  6. Berlusconi S.

    ну ладно, ты всёравно нечего не понял. говорю же ты нечего про футбольную полутику не понимаешь и берлускони вообще не знаешь кто он такой, чем жил или живёт. а до маразма мне ещё слава богу далеко, мне 35 лет а не 70, и ты вообще не знаещь что такое маразм. я к тебе по хорошему, хотел хоть какой-то совет дать а ты опять оскорбляешь. я не из тех которые из-за такого вот оскорбления тебя матом крыли. просто ты видимо очень глупый молодой человек, с тобой говорить серёзно, тоже самое что горох об стену. ну ладно, по крайней мере ты уже совершеннолетний и сам щнаешь — если тебе нравится когда тебя матом кроют то вперёд!!!! а берлускони ты в 12 или 13 летнем возрасте не знал кто такой — не надо лгать мне. значет ты уыважаешь людеи которые были бедными а потом бабло себе нажили, не имеет значение каким оборазом? — вот это и есть тупость сегодняшнеи молодёжи, вашы идолы это не те люди которые своими поступками миру запомнились, или те которые для родины или общество чтото сделали, а просто те которые сумели подлостью, афёрами и на несчастье бедных людей себе богатство нажили!? — ну и понятия у таких как ты…. ты то от куда знаешь что создал берлускони из милана? а кризис не только для чмора берла который от испугу из дома выити не может, кризис и для аниели тоже, который к стати деиствительно любит свой клуб и никаких денег не жалеит тогда, когда у него на много меньще их чем у берла. ты останови любого итальянца на улице и спроси что он думает про берлускони — а потом спроси что он думает про аниели. последним восхишается вся северная италия, а первого ненавидет вся европа(больше всего итальянский народ. а милан ему нужен был только и только для своей политической карьеры. причём тут разбрасыватся деньгами, больще нас даже клубы серий б тратят. кароче, что с тобой время трачу? — до тебя всё равно не дайдёт, ты чересчур упрямый и глупый — без обид!!!!

  7. я помню ты писал что тебе 18 лет как я помню — но ладно, может в этом я и ошибся. но ты даже того не понимаешь что упрямость и настойчивость это разные веши. настойчивость бывает полезным качеством иногда, а упрямость это качество глупых людеи. если тебе и правда 25, то я тебе не завидую, врядли в таком возрасте возможно изменить свой характер. а мысли у тебя даже не 18 летнего, я даже думал что тебе максимум 16 и ты просто заливаешь нам про 18… а оказывается…. ой ой ой ой….

  8. Adel Taarabt)))

    ненадо так! он меня тоже иногда своей тупостью раздражает, но матом его — это уже слишком. у парня своих проблем хватает, у него с логикой и с здравым смыслом нелады. пусть говорит глупости, пусть восхищается старыми пердунами которые если даже он будет умирать на тротуаре, машину не остановят и один цент ему не дадут на пищу. просто ненадо с ним в дискусию входить. видеш, ты два дня назад за него заступался а он тебя оскарбил — тоже самое сомной. не надо опускатся на его уровень. я то думал что он ещё ребёнок, оказывается ему уже 25 — в 25 я уже вуз окончил и второго ребёнка «сделал». так что жалеть его незачем, вот только мне его родителей жалко!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: