Домой Трансферы Милана «Милан» хочет запулучить полузащитника сборной Хорватии Марцело Брозовича

«Милан» хочет запулучить полузащитника сборной Хорватии Марцело Брозовича

5

brozovicКак сообщают итальянские СМИ, включая Tuttosport и SportItalia, хавбек загребского «Динамо» является главной трансферной целью «Милана» на зимнее окно.

Несмотря на то, что первое предложение итальянцев размером в четыре миллиона евро, было отвергнуто, в стане «россонери» убеждены, что сделку по трансферу Брозовича они все же смогут закрыть.

Не исключено, что боссы «Милана» согласятся прописать в соглашении о переходе условие, при котором за «Динамо» останется какой-то процент от следующей продажи.

Также сообщается, что альтернативу Брозовичу «россонери» видят в хавбеке «Аталанты» Даниэле Базелли.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Комментарии пишет один человек?!кто-то видел как он играет?!наверно,все смотрят проходные матчи «ЛИГИ НИ О ЧЕМ «и чемпионат Хорватии … down Смотрел среди недели,как ПЕЛЕ на «Сан-Сиро» играл против МИЛАНА в МЖК-63 года-вот бомба!в YOUT есть видео!А ,еще понравилось, как МИЛАН В 1958 ОТХУЯЧИЛ «Дженоа» 8-0 !Тоже видео есть,очень жаль ,что когда был подростком не было ИНТЕРНЕТА (((
    Прогноз па матч- 2-1 (победа МИЛАНА !)
    Кстати,первый оффициальный матч соперники сыграли в финале чемпионата Италии 1901 года,победа МИЛАНА была 3-0, в Генуи ! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: