Состав «Милана»: Лопес; Армеро, Мексес, Рами, Бонера, Бонавентура, Эссьен, ван Гинкел (Монтоливо, 89′); Эль-Шаарави, Менез (Паццини, 80′), Хонда (Поли, 82′).

Состав «Удинезе»: Карнезис, Эрто, Пирис, Домицци, Ларангейра, Агеманг-Баду, Аллан, Коне (Фернандеш, 76′), Гильерме (Хейхо, 85′), Терео, Ди Натале (Паскуале, 67′).

Предупреждения: Эссьен (54′), Агеманг-Баду (60′), Ларангейра (64′).

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Удинезе"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

25 КОММЕНТАРИИ

1. Довольно качественный матч. Индзаги молодец, прогрессирует. В защите сыграли уверенно. Мексеса нельзя терять! Ди Натале просто вырубили, работы у Лопеса толком не было. Единственное, что не понравилось в 1 тайме, так это то, что слишком много передач назад и бессмысленной возни в центре поля. Монтоливо срочно нужен.
    Ну а так, я получил огромное удовольствие! Давно не получал столько кайфа от футбола, спс Мистер Индзаги, спс Милан!

2. Drujok
    Если ты смотрел матч , то наверное заметил , что в 1 тайме у нас моментов была уйма , а вот реализация подводила . А ты говоришь нет хорошего паса , опорники плохо сыграли и т.д. Да мы не вылазили с их половины поля ! Как вы матч смотрите хрен его знает ?

3. yura12

100% прав. к центру сегодня никаких претензий. про оборону вообше говорить нельзя — до нашей штрафной вообше мяч почти не доходил — что есть заслуга полузащиты. а вот к нападений есть кое какие претензий, не сыгранность в первую очередь, не могут последний пас овремя отдать — это первым делом касается менеза.

4. franco.baresi
    Конечно , во втором тайме сначала мы немного просели , но опять благодаря центру поля ( не медленому Эсьену ) мы отодвинули игру от своих ворот — ФАКТ ! А насчёт Менеза , ну да , жадный , форвард и должен быть немного эгоистом , но у Менеза это иногда переходит все границы , согласен .

5. yura12

не говори! даже сам Суарес или месси не бывают такими жадными, а этот француз что из себя возомнил!? — и дело в том что у него не разу ещё не выходило обыграть 2-3 игрока, но всёравно лезит на тарн тупо. вот в конце этого матча получилось наконец-то — но согласись что когда счёт был 0:0 ему б это не позволили, просто удинезе уже играл из отчаяния.

6. franco.baresi
    Они уже понимали , что исход матча предрешён . Жаль что Стефан не забил , и создал много и удары получались хорошие , а вот где то сантиметров не хватило . В дерби в перекладину попал и тоже правильно всё делал , и голкипера уже уложил , невезуха конкретная ! Но пацан идёт в правильном направлении , да сегодня на своём фланге знатно отрабатывал .

7. Следующий матч с Дженоа мы тоже должны брать , правда они жёсткие такие , пипец . Если Индзаги повыпускает своих монстров Мунтари , Бонеру , Сапату , короче своих друзей , то ни о какой самоотдачи вообще не может быть и речи . Там Матрёшка должен рвать на себе попу чтобы вернуться назад ! Увидим . На месте Пиппо можно опять сыграть 4-3-3 и в центре Ван Гинкель , Монтоливо и Бонавентура ! Тогда таже перекусим их довольно быстро .

8. Очень много моментов было, что не может не радовать. Кстате Бонера сыграл в первом тайме очень неплохо, второй уже косячил, все равно он не игрок основы. След матч уже вырисовывается кого в старт —
    Абате Рами Мекс Де Шилье
    Монто(Ван гинкель) Де Йонг Бонавентура
    Хонда Менез Фараон.
    Кстате Хонда хоть и обострял, но сыграл коряво, жаль альтернативы нету. Если б вообще играл торес на девятке — то счет 0-0 так и остался бы. Рами Мексес вполне на уровне. Армеро жаль не видит поле, но игрок быстрее и проворнее чем Мунтари. Ван Гинкелю, кажется не хватает опыта.

9. Юра то что у нас были моменты и сидели на их половине это не наша заслуга, а их недоработка. и удинезе не показатель. с более сильным соперником у нас сразу и пасы пропадают и сидеть начинаем на своей половине.

10. centurion73
    удинезе может и не показатель но и дженоа на мой взгляд в этом году просто выскочки и со временем вернутся на свое место в середину. если играть так как играли сегодня то укатаем на раз-два. я лично надеюсь что вернется к следующему матчу абате де йонг, монтоливо пускай нормально восстановится