Домой Трансферы Милана «Милан» претендует на ван Перси

«Милан» претендует на ван Перси

12

robin_van_persie-200x120«Милан» проявляет интерес к нападающему «Манчестер Юнайтед» Робину ван Перси, сообщает Daily Mail.

Ранее сообщалось, что голландец может вернуться в «Арсенал» по истечении сезона. Лондонский клуб готов предложить форварду зарплату в 230 тысяч фунтов в неделю. «Милан» намеревается включиться в борьбу за Ван Перси, если он примет решение остаться в Манчестере.

Напомним, что нападающий получил травму в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» и выбыл на 6 недель. В этом сезоне он провел 24 матча и забил 15 мячей.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Футболисты «Милана» потеряют 20 процентов зарплаты

    Непопадание в Лигу чемпионов будет стоит всем игрокам «россонери» денег в прямом смысле этого слова – они лишатся пятой части положенных им сумм.

    Сейчас миланцы отстают от третьей строчки в турнирной таблице чемпионата Италии, которая дает право на участие в квалификационном турнире Лиги чемпионов, на 22 очка, занимая лишь 12-е место. Шансов на выход в главный европейский клубный турнир практически нет, и за это игрокам придется платить. Об этом рассказал президент клуба Адриано Галлиани.

    «Почти все игроки подписали контракт, в котором 80 процентов зарплаты – фиксированная часть, а остальные 20 процентов они получают в случае попадания в Лигу чемпионов, не в Лигу Европы», – заявил Галлиани, слова которого приводит РИА «Новости».

    В чемпионате Италии по футболу «Милану» осталось провести 9 матчей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: