Домой Трансферы Милана «Милан» попытается избавиться от Мексеса

«Милан» попытается избавиться от Мексеса

2

Филипп МексесФилипп Мексес является самым высокооплачиваемым защитником «россонери», однако не является игроком основы, что очень беспокоит руководство клуба.

Напомним, что Мексес зарабатывает в «Милане» около 4 млн евро за сезон. Но в предсезонных играх он появлялся с первых минут только в матче против «Чиваса».

Авторитетное издание La Gazzetta Dello Sport обратило внимание, что Филипп Мексес отсутствует в заявке на турнир Tim Trophy. Причем из лазарета не поступало никаких сообщений о возможных проблемах со здоровьем центрального защитника. Поэтому отсутствие Мексеса в составе «Милана» на сегодняшний вечер, может указывать на решение руководства избавится от 32-летнего игрока.

В настоящее время, нет официальных предложений по французскому защитнику, информирует Gazzetta. Но до конца трансферного окна «Милан» будет искать претендентов. Ради этого, «россонери» готовы рассмотреть аренду с частичной компенсацией зарплаты.

Отметим, что Филипп Мексес перешел в «Милан» в 2011 году в качестве свободного агента. За это время сыграл 54 матча и забил 3 мяча.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: