Домой Трансферы Милана «Милан» покинет либо Хонда, либо Кака

«Милан» покинет либо Хонда, либо Кака

9

kaka1«Милан» этим летом продаст либо бразильского плеймейкера Кака, либо экс-хавбека московского ЦСКА Кэйсуке Хонду, сообщает Football Italia.

Это связано с тем, что «россонери» намерены сократить расходы после провального сезона-2013/14. Утверждается, что Хонда, перебравшийся в клуб в январе, с трудом адаптируется к жизни в Италии. Контракт футболиста действителен до 2017 года, за японца потенциальному покупателю придется выложить не менее 10 миллионов евро.

Что касается Кака, то бразилец, которому еще остался год по контракту, вполне может перебраться в США – в клуб MLS «Орландо Сити».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Не знаю как кому , но Кака не везёт физически уже весь матч при всём уважении к нему , да у Хонды адаптация проходит медленно , по крайней мере его всегда можно продать ! Вон в сборной Японии мылит неплохо .

  2. Защитник «Валенсии» Адиль Рами, с января выступавший на правах аренды за «Милан», продолжит карьеру в стане «россонери».

    Стороны достигли принципиально договоренности о трансфере 28-летнего француза за 4 миллиона евро. Осталось уладить незначительные детали.

    Ранее «миланцы не стали выкупать футболиста за 7 миллионов евро, о которых договорились с «Валенсией» осенью, и продолжили переговоры, сбивая цену на игрока.

  3. привет пацаны я руку сломал в футбол сделал финт одному игрока и приставился котбутка я шарик и хотел еще одному игроку финт сделать но он мне штрафной сделал я упал и сломал руку 😀 😀 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: