Домой Трансферы Милана «Милан» не будет продлевать контракт с Мексесом

«Милан» не будет продлевать контракт с Мексесом

6

mexes_milanФранцузский защитник больше не входит в планы клуба и мистера Индзаги. Поэтому, в конце сезона Мексес станет свободным агентом, сообщает итальянская пресса.

Напомним, что Филипп Мексес перешел в «Милан» в 2011 году из «Ромы» свободным агентом. Тогда с ним был подписан контракт до лета 2015 года, с зарплатой в 4 млн евро за сезон.

Этим летом «россонери» хотели продать или отдать француза в аренду, но покупателей, готовых платить такую зарплату, не нашлось. На сегодняшний момент главный тренер Филиппо Индзаги дал понять, что Мексес стал запасным игроком и идет в списке центральных защитников лишь пятым, после Бонеры, Алекса, Сапаты и Рами. Выиграть у них конкуренцию 32-летнему игроку будет очень сложно.

Отметим, что Мексес сыграл за «Милан» 54 матча и забил 3 гола.

Для тех, кто любит плавать и нырять в бассейне рекомендуем купить очки для подводного плавания в магазине proball.ru. Более 20 моделей для любого возраста, от детей — до пенсионеров. Приятные консультанты ответят на все вопросы и помогут подобрать модель, согласно всех ваших запросов.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. ТАКИЕ КАК ОНИ ДОЛЖНЫ ПОКИНУТЬ КОМАНДУ.В МИЛАНЕ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН В КАЖДОМ МАТЧЕ ОТДАВАТСЯ ПО ПОЛНОМУ.МЕКСЕС СВОЕ УЖЕ ОТРАБОТАЛ.ЛУЧШЕЕ КАКОГО ТО МОЛОДОГО ВЗЯТЬ ЛУЧШЕЕ ОН С ЗАРПЛАТОЙ 600 ТЫС ЕВРО БУДЕТ ПЯТЫМ ЗАЩ ЧЕМ ЭТОТ МУДИЛО С 4ЛЯМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: