Домой Трансферы Милана «Милан» нашел замену Хонде

«Милан» нашел замену Хонде

7

suso1Как известно, Кейсуке Хонда отправится в январе 2015 года на Кубок Азии. Вице-президент «россонери» уже выражал обеспокоенность по этому поводу. Ведь японец может отсутствовать целый месяц, кроме того, вернувшись после соревнования, ему потребуется отдых на восстановление.

Как сообщает Corriere della Siera, «Милан» попытается в январе подписать игрока «Ливерпуля» Сусо, который сможет заменить Хонду, как минимум, на время его отсутствия.

Контракт испанского вингера истекает летом следующего года, поэтому у «россонери» есть два варианта. Подписать игрока в январе, при этом заплатив «Ливерпулю» небольшую компенсацию в размере 2-3 млн евро. Или же дождаться лета и подписать игрока уже в статусе свободного агента. Первый вариант выглядит предпочтительнее, ведь в январе «Милану» нужна будет полноценная замена Хонде.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Да что вы в этом Таарабте нашли, ну не является он не заменимым игроком, ничего сверхестественного он не показал. 4 гола господи, Менеза взяли, гораздо лучше игрок, забудьте Аделя пацаны уже, надо про центр полузащиты думать, ничего нового Таарабт не привнесет в игру нынешнего Милана. В прошлом он вам понравился из за того что весь Милан был мертвый, а этот пацан хоть как то шевелился, но вдумайтесь, был толковый игрок забрали бы его другие команды за 5-7 млн, да и нынешняя команда не отдавала бы задарма.

  2. таарабт неплохо себя зарекомендовал но слишком часто тащил на себя одеяло. 2 варианта либо он видел мертвый Милан и поэтому не делился мячом либо он такой игрок. в данный момент Милан это команда и если Пипо сможет объяснить Аделю что он не один на поле и что прежде всего Милан это командная и комбинационная игра то он смог бы не только заменить Хонду но и составить ему конкуренцию на позиции а если нет то сугубо единоличник нам не нужен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: