Домой Матчи Милана «Милан» — «Наполи» 2-0 (Серия А, 15 тур)

«Милан» — «Наполи» 2-0 (Серия А, 15 тур)

29

milan-napoli-2-0

Голы:
1:0 – Менез (6′),
2:0 – Бонавентура (53′).

Состав «Милана»: Лопес, Армеро, Рами (Сапата, 66′), Мексес, Бонера, Бонавентура, де Йонг, Хонда, Поли (Мунтари, 77′), Монтоливо (Эссьен, 86′), Менез.

Состав «Наполи»: Кабрал, Кулибали, Гулям, Альбиоль, Место, де Гузман (Гаргано, 77′), Лопес Сильва, Кальехон, Фрелло (Гамшик, 61′), Мертенс (Сапата, 72′), Игуаин.

Предупреждения: Монтоливо (20′), Бонера (45′), Гулям (45′), Альбиоль (58′), Поли (64′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Наполи"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Трезубец атаки с Боной Менезом и Хондой прекрасен
    Оборона сумасшедшая какая та немыслимая поэтому поставил высокие оценки Рами и Мексесу
    Нейтральные впечатления тока о Монто хотя он был класс в отборе и прессинге но не получалось ошибки в передачах слишком долгое катание мяча ну а кроссы на фланги феноменальные точные в цель верим в возвращение

    С сумасшедшой победой уж такого от Наполи я не ожидал forza milan forza milan

  2. Рами конечно с Мексесом хорошо сыгрались , после травмы Рами думал посыпемся , а нет , выстояли ! Не хочется опять всех расхваливать , а то снова сглазим . Короче , всех с победой , сыграли нормально !

  3. странные оценки, ДеЙонг принес больше пользы чем Мексес и Рами, опасные мячи выбивал Армеро (правда он же и пожарил), смотрю центру защиты стали ставить оценки исходя из «ну ведь не накосячили- и хорошо» )

  4. marco

    Дружок, давай на чистоту, слова из серии, принтер, тролль, я от своего племянника слышу, а ему 16 лет. Продолжим дальше дискуссию об игре, сколько было выносов из штрафной, один Армеро не мало выбивал мяч, да и Мексес с Рами, в стороне не стояли. И вся команда, мне напомнила автобус, по имени Челси. И что хочу заметить, я не задавал вопроса, и даже не намекал про возраст, мне даже не интересно, кто ты и сколько тебе лет. Ты просто обрати внимание, на оборот своих же слов. Удачи тебе матерщинник.

  5. Спасибо,удачи мне не хватает иногда)))дядя…))) 😀 Своих детей ,учи…)))Про игру,мне понравилась,а Пиппо не дурак в обоюдную атаку лезть и МИЛАН отстоял в обороне как надо!На чистоту,дядя…))) 😀

  6. Команда играет так , как позволяет ей соперник , поэтому я бы не стал прямо превозносить всё и вся ! После матча с Ромой можно будет сделать первые выводы по работе тренера и командной игре . Один матч проводим не плохо , второй тупо проваливаем — это вопрос , почему так происходит ? С Наполи сыграли нормально , плюс их лидеры какие-то ватные , это нам было на руку . Но очень часто мы сильно глубоко садились на свои ворота , гол назревал , благо игроки соперника оказались не расторопными , ждём последней игры перед каникулами !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: