Домой Игроки Милана «Милан» может предложить Мексесу новый контракт

«Милан» может предложить Мексесу новый контракт

13

Филипп МексесФранцузский защитник Филипп Мексес может остаться в «Милане», но только при условии, что он согласится на снижение зарплаты.

32-летний игрок, контракт которого истекает летом 2015 года, ранее заявлял о своем желании остаться с «россонери». Сейчас у него одна из самых больших зарплат — € 4 млн в год.

Как сообщает газета Leggo, руководство «Милана» было впечатлено выступлением Мексеса в последних матчах. Поэтому было принято решение предложить опытному французу новый контракт, но со значительным снижением заработной платы.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. мекс — рами, если их наиграть в паре ещё лучше, то это будет офигенная Ц/З — проблема не только в защитниках, по составу защита милана нечем не хуже защиты лацио, интера, сампдорий… проблема в том что нет в тренерском штабе человека который построит эту самую защиту и даст им схему как деиствовать всей линией вместе — а не каждый сам за себя. тассотй очень не впечатляет, перевести б его на другую должность, а помошником назначить Костакурта — он то сможет наладить игру в защитной линий, я в этом уверен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: