Домой Трансферы Милана «Милан» может обменять Эль-Шаарави на Иммобиле

«Милан» может обменять Эль-Шаарави на Иммобиле

36

elshaarawy-immobile«Боруссия» проявляет интерес к 22-летнему Стефану Эль-Шаарави, а «Милан» больше не видит в Фараоне игрока, способного стать лидером команды на многие годы, пишет Football Italia.

«Россонери» хотят заменить Эль-Шаарави другим итальянцем, безуспешно пытающимся приспособиться к немецкой Бундеслиге. Речь об Чиро Иммобиле, бомбардирские подвиги которого в футболке «Торино» привлекают «Милан».

Примечательно, что портал Трансфермаркет оценивает Эль-Шаарави и Иммобиле в одинаковую сумму (15,8 млн евро). В новом сезоне Эль-Шаарави в Серии А в 11 матчах забил один гол и отдал три результативных передачи, на счету Иммобиле в футболке «Боруссии» семь голов и два ассиста.

36 КОММЕНТАРИИ

  1. Bermoot
    Я объясню. Этой мой личный своеобразный флэш-моб) Я решил последовать примеру Берлускони… В отсутствии Нашего Милана в еврокубках, я болею за братьев, хоть и меньших но наша же кровинушка) желаю Манчини выиграть ЛЕ, я буду переживать за них)

  2. Да с чего ты взял , что они нам братья ? Это изначально наши кровные соперники , начиная с самого сотворения клуба Милан и заканчивая спорами чей стадион ! С каких делов мы братья ? Да играют в ЛЕ , ну и что ? Пусть подымают имидж итальянского футбола , хоть чем то полезным займутся . Торино тоже играет в ЛЕ , так что нам они кенты ? Прежде всего это итальянские команды , а насчёт братьев — это ты перебрал .

  3. yura12
    barera
    Полностью согласен up
    Обойдёмся без «родственничков» 😈
    У меня даже футболка любимая с надписью «NON HO CUGINI» (у меня нет двоюр. братьев).
    К слову INTER у меня автоматом ассоциация — MERDA ! 😈
    forza milan

  4. yura12

    ну Фарик то тоже не особо играет, уж тем более команду не тянет на себе. Надеюсь конечно что его не продадут и он заиграет как раньше, даже лучше, но уже вызывает некоторые сомнения его профпригодность. Слишком долго он находится в статусе восходящей звезды.

  5. bermoot
    Ну вот смотри , левый фланг : Де Шильо , Мунтари ( Эсьен ) Фараон . Стефан отрабатывает и в нападении , и в защите . Мунтари не пришей у пи..е рукав и подстраховать Де Шильо не кому в обороне , Фараон в нападении не может расчитывать на пас от того же Менеза и что ему делать ? Он отрабатывает физически на команду , не может он обыграть пол команды соперника без поддержки . Вспомни , когда команда играла фактически на него , разве он не забивал ? Пришёл Балотелли и все начали играть на Марио , а результат ? Фараон опять отрабатывает по флангу чисто физически . Есму бы хорошего партнёра впереди ( не жадного ) и в полузащите на левом фланге надёжность , тогда он бы всё отдавал нападению , и голы были бы , голевые передачи !

  6. barera

    😀 😀 😀 :mrgreen: :mrgreen: up up

    yura12
    на счёт фараона полностью с тобой согласен! ты дай фараону на фланге такого латераля как Марсело, джорди альба, адриано, или такого как Сержиньо — вот потом оценим фараона!!! он правда на всю линию пашет, аж до углового флажка своей половины. даже много рас помню как пиппо его после каждой атаки сразу назад его к своей штрафной отгонял, заставлял отрабатывать как в атаке так же и в обороне. от де шильо паса хрен дождёшься, а если даже дождёшься то корявого.

  7. Mmilan

    испанцы тоже так произносят. я много раз смотрел матчи милана с испанским комментатором, так он тоже произносил «шарауи» — это потому что в его фамилий есть буква W а эта буква произносится как у. на пример виски по испанский произносится «уиски».
    но то как назвал его я никакого значение не имеет. я иногда по шутке в ласковой форме Шевченко называл «шевушка» — паццини вить многие называют «пацик», робиньо «робик» и.т.д так я и сказал то что мне на язык пришло — Шаравик. вот и вся история 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: