Домой Матчи Милана «Милан» — «Интер» 1-1 (Серия А, 12 тур)

«Милан» — «Интер» 1-1 (Серия А, 12 тур)

21

b3jx6vqcyaafbo5

Голы:
1:0 – Менез (23′),
1:1 – Оби (61′).

Состав «Милана»: Лопес; Рами, Мексес, Сапата, Де Шильо; Эссьен, Мунтари (Поли, 76); Бонавентура, Менез, Эль-Шаарави; Торрес (Хонда, 73);

Состав «Интера»: Ханданович, Жезус, Нагатомо, Раноккия, Додо, Ковачич (Мвила, 90′), Оби (Эрнанес, 72′), Гуарин, Кузманович, Паласио, Икарди (Освальдо, 89′).

Предупреждения: Мексес (28′), Оби (32′), Бонавентура (66′), Жезус (68′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Интером"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

21 КОММЕНТАРИИ

  1. jarule

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: даааа, этот вопрос меня развеселил после напряженной игры. ты никогда в тотализатор не играл в жизни? — ты поставил на выигрыш и проиграл потому что твой прогноз был ошибочным — какое мать его имеет значение была ничья или выиграл интер? 😆 😆 ну ты и ляпнул братан…. значет твоей логикой я который поставил на ничью и ты который поставил на выигрыш, должны получить одинаковые очки???? ты что умнее меня что в обоих случиях в выигрыше а я до этого не допёр?….

  2. prince-27

    а что интер? — интер сейчас дерьмовее чем милан играет. интер сейчас не команда. но если зимой они сделают хорошие приобретение то конечно, а так милин и интер два сапога пара — один кривее другого.

  3. но хоть одно радует — вратарь у нас мирового класса, не побоюсь этого слова. а вить по началу сезона некоторые «специалисты» утверждали что абби на две головы выше лопеса… 😆 😆 — эксперты хреновые бл!!!!!!

  4. у нас не бывает игр, чтобы все линии сыграли одинаково хорошо. то напады выдадут шедевральный матч, то средняя линия, то защи. но чтобы всем вместе — никогда. от этого такая смазанная картинка от игры и получается

  5. После долгих размышлений над ситуацией с сегодняшним Миланом, пришел к выводу, что Милан теперь полноценный середняк в серииА, как в плане моральном, так и финансовом, надо это признать всерьез. Исходя из высше из этого, глупо ждать от средненького клуба, выдающихся резултатов. Для середнячка нынешнее положение в таблице вполне приемлемое, а Милан уже можно отнести к таковому. А рас так, то х*ули напрягатся по поводу трансферов итд?! Для середнего клуба вполне боевой состав. Всетаки не средний а чуть высше среднего. Команда мечащаяся между Лч и Ле, этакий середняк с плюсом. Мое личное мнение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: