Домой Трансферы Милана «Милан» и «Рома» поспорят за Сантона

«Милан» и «Рома» поспорят за Сантона

17

davide-santon23-летний защитник проводит третий сезон в Ньюкасле. В АПЛ Сантон перебрался из миланского «Интера» в 2011-м году. С тех пор в итальянских СМИ регулярно появляются новости о том, что Давиде хотят видеть в своем составе гранды Серии А.

«Сороки» готовы расстаться с Сантоном за соответствующую сумму. Летом за него будут бороться «Милан» и «Рома», утверждают сведущие источники.

Ньюкасл в 2011-м заплатил за Сантона около шести миллионов фунтов. Сейчас авторитетный ресурс transfermarkt.co.uk оценивает стоимость Давиде в девять миллионов фунтов.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Парни Филиппо Индзаги обыгрывают в гостях «Читтаделлу» с разгромным счетом 0-6. Величайшая демонстрация силы со стороны молодежки «Милана», которая в хорошем настроении подходит к дерби с «Интером». Голы забивали Пинато (14 мин.), Барисич (22, 28 мин.), Фаббро (27, 37 мин.) и Мастальи (68 мин.).

    Филиппо Индзаги: «Я был доволен выступлением даже в матче с «Брешией» (проигранный 1-0 – прим. ред.), у нас был хороший второй тайм. Это нормально в игре против игроков Серии Б, а сегодня, мы сделали все правильно. Было четыре желтых карточки, но к счастью никто не был удален. Теперь, мы думаем о дерби. Мы в решающем моменте сезона, все в наших руках. В первом круге, мы обыграли «Интер» со счетом 2:0, а затем выиграли Виареджо, так что соперники будут мстить. Барисич и Фаббро должны оставаться спокойным, что придаст уверенности и остальным. В это время мы нуждаемся в них. У нас есть только два нападающих на скамейке запасных, но на помощь могут прийти Алльеви Национали.»

  2. Я уже говорил , Пинато и Масталли уже на подходе в основу ! Центр форварды у нас тоже есть хорошие , тот же Петанья !!! Вот на ком надо строить нынешний Милан , а не брать всякую шваль в аренду и затыкать дырки на поле ! Или покупать Матри и выпускать на поле Робиньо ! Надо подтягивать молодых , тогда Милан опять станет семьёй с традициями !!!

  3. Агацци будет рад стать наследником Аббьяти

    Микаэль Агацци после поражения «Кьево» от «Вероны»:

    «Я в «Милане»? Это приятно. Аббьяти мой кумир с 18 лет, так что это честь стать его наследником. Однако, в данный момент, я сосредоточен на игре и спасении «Кьево» по итогам сезона.»

  4. Andrey Richmond
    На данный момент они после травм и Зеедорф не хочет рисковать и не поставил их в старте с Дженоа , могут выйти на замену ! А если на счёт достижений , они игроки нац. сборной — этого мало ? Причём стартового состава и их присутствие в сборной даже не обсуждается !

  5. Мне важно что бы молодой игрок хорошо играл и развивался (особенно мышление), а не его статус на поле и привлечение в сборную…! А к большому сожалению наши двое и кстати Сантон туда же, так и останутся видимо всю жизнь в перспективных……

  6. Andrey Richmond
    Ну ты же прекрасно понимаешь , чтобы игрок развился нужно время , а сколько лет Де Шильо ? Я же говорю , то что он в сборной говорит о многом ! За Абате , он хорош в защите , да он прямолинейный , но надёжный , потому он и в сборной незаменим !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: