Домой Клуб Милан «Милан» и Fly Emirates вместе до 2020 года

«Милан» и Fly Emirates вместе до 2020 года

30

flyemiretes1Сегодня «россонери» подтвердили продление контракта с Fly Emirates до 2020 года, и, по неофициальной информации, новое соглашение может принести клубу порядка 90 млн евро.

Комментируя сделку, генеральный директор «Милана» Барбара Берлускони выразила надежду на то, что спонсор, именем которого назван стадион «Арсенала», поможет итальянскому клубу в строительстве собственной арены.

«Сан-Сиро великолепен, но футбол не стоит на месте, и нашей целью является строительство собственного стадиона», — заявила дочь владельца «Милана» Сильвио Берлускони.

«Мы рассматриваем разные варианты, продолжаем работу над проектом и привлекаем к реализации новых планов Emirates. Было бы здорово вместе работать над строительством стадиона», — добавила Барбара.

Генеральный директор Emirates Airlines Тим Кларк на пресс-конференции подтвердил, что компания рассматривает возможность участия в строительстве нового стадиона «Милана».

30 КОММЕНТАРИИ

  1. молодец блондиночка!!! она же знает что если не вложить эти деньги в стадион , то в другом случий они пойдут в карман папочки и галлиани, точно так, как и сотни миллионов исчезли хрен знает куда — те сотни миллионов которые клуб заработал после продаж: кака, ибра, тьяго, пато, марио….. я за! — чтобы Барбара руководила клубом, она не похожа на скупого отца и видимо действительно любит клуб — это главное, а править спортивными делами в её президентство безусловно будет великий Паоло — она не раз на это намекала. а Берл пусть уйдёт в отставку вместе со своей правой рукой (сатаной лысой)

  2. Berlusconi S. Это тебе император вовка сказал?)) посмотри на карту существующих трубопроводов, страны, через которые они проходят, сопоставь события за последний год и хоть не много подумай, а не смотри ваши зомби-новости и прекращай верить в великую нацию, которой никогда не существовало) Будет полезно!

  3. Pikio
    Каких трубопроводов, кто проходит? Что за бред вообще? Я работаю в Транснефти и о трубопроводном транспорте нефти и газа знаю достаточно, для того чтобы понять простую истину, которая заключается в том, что газопровод «южный поток» проходит через территорию и акваторию Болгарии, это страна связующее звено поставщика(Газпром) и клиента(западная Европа) и так как Болгария не дает разрешение на прокладку газопровода, возникают проблемы. В связи с этим, президент РФ объявил о «приостановке» проекта! Ну не нужно обладать какими-то специальными данными или образованием, чтобы понять это. Это очевидно. И чему ты меня хотел научить или что-то посоветовать мне, я тоже не понял.
    А что косается Величия России, так это даже не подлежит сомнению и не обсуждается, ровно так же, как и Величие AC Milan!
    Милан и Россия побратимы навечно! forza milan

  4. Berlusconi S.
    я тебя умоляю не смеши, было бы желание и воля- пара новых атомных станций и газ будет нужен только российской глубинке )), сколько столетий надо русским чтобы понять, что соболя и икра когда-то заканчиваются )) (ну или достигают пика добычи, за которым наступает исчезновение ресурса)

  5. Zee10
    А ладно, нет желания дискутировать. Мне кажется, что мы не совсем компетентны в этом вопросе, особенно что касается строительства таких серьезных объектов, как атомные станции… Пусть решают сами что лучше. Но явно выгоднее, когда тебе поставляют газ по выгодной цене, беря на себя все обязательства о транспортировки и качеству продукта, нежели строить самим такие опасные объекты, беря на себя большие риски и огромные затраты!
    Лично у меня нет никакого негатива ни к Украине, ни к Европе, мне если честно их просто жаль, ведь из-за их американизированной политики страдают в итоге мирные, ни в чем не виновные люди. А эти чиновники не хотят призвать зависимость от русских, для них это унизительно ахаха, ну удачи тогда)

  6. бля, пасаны, давайте не будем сраться, а просто подымем стакан и выпьем русской водки за русский мир и прочтем молитву «крымнаш». три раза. путин опять всех переиграл закопав в землю 4 лярда баксав.

  7. Berlusconi S.
    не надо ля-ля (точнее «ла-ла-ла»), газ СССР не спас его в 1991, газ России не спас ее в 1999, так и сейчас ни до кого не доходит, что «не фиг надеяться только на углеводы» ))
    placeboman
    а где она, эта качественная русская водка? вон крым забрали только чтобы завод немирова заграбастать )) «крым наш» в истории россии говорилось уже 3 или 4 раза, а что толку? )

  8. Berlusconi S.
    это всегда так, то ты самый молодой генсек- сам все развалишь, то ты о демократии на бтр говоришь и в теннис играешь- потом еле ворочаешь языком уходя в отставку, теперь «татами+гуси+лошади+истребители»- а результат-то тот же ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: