Домой Игроки Милана «Милан» будет играть от обороны

«Милан» будет играть от обороны

9

gazzettaИменно такое предположение сделало авторитетное итальянское издание La Gazzetta Dello Sport. Главный тренер «россонери» будет рассчитывать на скоростные контратаки.

Согласно источника, обилие травм привело к тому, что в начале матча у «Милана» будет задействована схема 4-2-3-1 (Лопес; Рами, Сапата, Мексес, де Шильо; Эссьен, Мунтари; Бонавентура, Менез, Эль-Шаарави; Торрес), которая по ходу матча может перерасти в 4-4-1-1. Сообщается, что основная ставка будет сделана на контратакующие действия Бонавентуры и Эль-Шаарави.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Пиппо барановитый пока тренер , Армеро и Ван Гикель сидят ла лавке в то время , когда команда нуждается в движении , и скорости передач ! Эсьен уж точно обладает с Мунтари и пасом и скоростю , ага . Жопа нам , вопрос только сколько нам накидают ?

  2. да, хотя бы обясмнил почему он так упёрся и не даёт хотя бы шанс Армеро — не знаю что там с этим Ван Гинкелям, но Армеро вить именно сейчас находится в отличной форме, это доказывают его выступления за сборную…. а хонде и так нужен был отдых — в последних матчах он не впечатлил. понятно что поли не в самой лучшей форме, но вить по лучше чем зомби Эссьен!?….

  3. У Поли недостаточно выносливости, а скорости высокие, так что он лучше освежит среднюю линию по ходу второго тайма. А Паццини, это настоящая палка-выручалка, он создан для того, чтобы выходить под занавес и забивать!

  4. А что касается Армеро, то он может попасть в состав только в крайнем случае. Если кто-то еще не понял, что Пиппо в высшей степени принципиальный человек с не простым характером, ну тогда знайте это. Армеро в СМИ сказал, что у него недопонимание с тренером и напряженное общение в раздевалке с Мистером. Это делать категорически не стоит, он только навредил себе. Надо такие вещи решать в кругу семьи, в миланелло, глядя в глаза, а не через прессу. Одно дело жена Паццини, но они итальянцы и у Паццика, как не крути авторитет есть. А что Армеро, кто такой!? Нигер с не умным лицом, да еще и такие вещи позволяет…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: