Домой Игроки Милана Менез: «Самое главное — это победы, а забитые мячи второстепенное дело»

Менез: «Самое главное — это победы, а забитые мячи второстепенное дело»

0

08b7854b979d1ba48243bb3b86e2203f-62892-1414768456Нападающий «Милана» Жереми Менез дал интервью на Expo Gate 2015 Milano.

Важным является тот факт, что мы проиграли в этом сезоне только один матч против «Ювентуса». У команды есть правильный настрой, и мы должны продолжать в том же ключе. Необходимо вернуться на победный путь в это воскресенье. С той командой, которая есть сейчас у нас, мы не можем пролететь мимо Лиги чемпионов. Это будет настоящим позором. Если все будем двигаться в одном направлении, то добьемся своей цели.

Самое главное — это победы, а забитые мячи второстепенное дело. Все знают, что я могу играть значительно лучше, пытаюсь набрать свою оптимальную форму. Я чувствую ответственность перед командой. Мы должны продолжать работать дальше, у нас собрался прекрасный коллектив. Милан? Я счастлив здесь, мне очень нравится этот город.

Мы можем хорошо взаимодействовать с Торресом, и должны уважать выбор тренера и потребности команды. 2-3 игры без большого количества забитых мячей — это нормальное явление, у нас еще 7 месяцев впереди в этом сезоне. Надеемся, что сможем забить больше в это воскресенье. Я пришел сюда, чтобы стать героем, я не могу сдаться, сделаю все, что смогу.

Монтоливо? Он наш капитан, и является важной часть команды. Надеемся, что он сможет вернуться на поле как можно скорее. «Кальяри»? Физически я не был в оптимальной форме и правильным решением было начать игру со скамейки запасных. Я могу играть на любой позиции в атаке, но наиболее удобная для меня – позиция в центре. Тем не менее, я уважаю решения тренера. Сильвио Берлускони хочет, чтобы я чаще бил по воротам. Анчелотти? Он всегда дает хорошие советы. «Ювентус» и «Рома»? Это немного странный чемпионат. Они самые сильные на данный момент, но в футболе ни в чем нельзя быть уверенным. Посмотрим, где мы окажемся в конце сезона», — рассказал Менез.

По материалам http://vk.com/milannews

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: