Домой Игроки Милана Менез: «Мы обязательно выиграем»

Менез: «Мы обязательно выиграем»

16

menezНападающий «Милана» Жереми Менез поделился своими переживаниями накануне Миланского дерби.

«Наша цель — третье место? Еще в начале сезона мы знали, что нам придется трудно в достижении этого результата. Футбол сложная и иногда непредсказуемая игра, но мы работаем, чтобы достичь этой цели. Будем подводить итоги по завершению сезона.

Манчини? Это проблемы нашего соперника. Если они решили заменить главного тренера, значит что-то у них было не так.

Однако, нам не нужно ничего менять. У нас приподнятое настроение перед воскресным матчем. Победа в дерби даст нам мощный импульс. Мы обязательно выиграем и оторвемся от нерадзурри в турнирной таблице», — рассказал француз в интервью Tuttosport.

Отметим, что по итогам 11 туров итальянского чемпионата «Милан» опережает «Интер» на 1 очко.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. ForzaMilan2014, Slade

    ребята! — даже если и милан и интер оба деградируют до «серий Б» — всё равно миланское дерби останется таким же событием, как Мадридское дерби, Лондонское берби, манченстерское дерби(теперь уже)…. а на счёт стоит ли смотреть: я думаю тот человек который имеет возможность физический посмотреть этот матч, но не посмотрит — тот вообще не должен смотреть не только матчи Милана, а вообще….. — какое дело имеет такой «болельщик» с итальянским футболим?????7

  2. Пока ещё страсти не разгорелись о дерби , а уже ожидается аншлаг на Сан Сиро ! Хотя после сборных , футбол обеих команд думаю будет скучным . Но если на футбольном поле закипят эмоции , вот тогда будет уже жарко обеим клубам ! Надеюсь на зрелище .

  3. а ты то сам что сделал для Милана что аж требуешь от него!? — а 3-4 года это ты болеешь — я лично с 1989-го болею за Милан, так что не заливай мне «я тут повидал» — «вы не повидали….» команда тут совсем не причём, играют так как могут — сегодня в команде игроки середняки и ниже — так что ты от них хочеш? и вообще: что ты угрожаешь — буду болеть, не буду болеть… не болей и всё — уверяю тебя, Милан от этого только выиграет.

  4. ForzaMilan2014

    и ещё: если ты так болго болеешь за Милан и «много повидал», почему говоришь что команда 0 ???? — я на пример помню как мой милан разгромил барселону со счётом 4-0в финале лиг8и чемпионов, я помню как милан издевался над баварией и в гостях и дома — когда пиппо «дублики» «кан»-у делал а шева издеваючий забивал в ворота лучшего вратаря мира, я помню манчестер кристиано которого изнасиловал милан в полуфинале Л/Ч 2007… и много радости и гордости — а ты говоришь 0 !? — значет это ты не давно болеешь за Милан если помнишь от него только Ноль…. думаю это ты лулевой болельщик — иди болей за Челси и ПСЖ, у них офигенные игроки и выигрывают часто!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: