Домой Игроки Милана Мексес ради «Милана» готов пойти на понижение зарплаты

Мексес ради «Милана» готов пойти на понижение зарплаты

10

Филипп МексесЗащитник «Милана» Филипп Мексес, контракт которого истекает летом следующего года, надеется остаться на Сан-Сиро.

«Я не прошу, чтобы мне в будущем платили столько же, сколько и сейчас. Я все еще надеюсь, что мне удастся остаться в «Милане», надеюсь продлить контракт. Ждать всегда непросто, к тому же сложно думать о том, что через полгода я могу остаться без клуба. Но я здесь, в «Милане», готов работать на 120 процентов, чтобы доказать, что на меня можно положиться и что я могу остаться в клубе еще на долгие годы», – приводит Sky Sport Italia слова Мексеса.

Напомним, что сейчас у французского защитника одна из самых больших зарплат в «Милане» — 4 млн евро за сезон.

Нужно ли "Милану" продлевать Мексеса с понижением зарплаты?

Загрузка ... Загрузка ...

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Интер» отправил в отставку главного тренера Вальтера Мадзарри.

    Команду возглавит Роберто Манчини, уже работавший с «нерадзурри» с 2004 по 2008 год.

    49-летний специалист подпишет с миланским клубом контракт на 2,5 года. Выбор в пользу Манчини был сделан президентом «Интера» Эриком Тохиром.

    Таким образом, дебютным для Манчини матч во главе «Интера» после возвращения станет дерби против «Милана» 23 ноября.

  2. МЕКСЕС ОПЫТНЫЙ ЗАЩИТНИК НО НЕ СТАБИЛЬНЫЙ, МОЖЕТ ГОЛ ЗАБИТЬ НО И ОБОСРАТЬСЯ В ЗАЩИТЕ НА РОВНОМ МЕСТЕ ОН ТОЖЕ МАСТЕР! ЕМУ НУЖНА СТРОГАЯ ДИСЦИПЛИНА ОТ ТРЕНЕРА!!! ЛЮБИТ ТЕРЯТЬ ПОЗИЦИЮ А ПОТОМ ТОПО НЕ МОЖЕТ ДОГНАТЬ УБЕЖАВШЕГО СОПЕРНИКА

  3. 4 ляма чистыми, это почти 7,5 вместе с налогом, игрок такую зп в наших условиях должен получать только если он ключевой, а Мекс на банке сидит. Думаю согласятся продлить только если он на 120 процентов зп понизить согласится, а не работать пообещает=)

  4. milan-1979

    а рами что, редко привозит голы в собственные ворота? а Д.Щ ? а сапата? ну про бенеру и говорить нечего. зато мекс опытнее всех защитников вместе взятых которые сейчас в осн6ове милана, лучще всех подключается в атаки чем все миланские защитники вместе взятых, имеет пас лучший чем у всех защитников милана вместе взятых, имеет удар по лучще чем у всех….. (ну может только у рами тоже нормальный удар) головой играет лучще чем любой защитник милана…. конечно зарплата большая для сегоднящнего милана. но вы поймите что игрок который получает меньще чем на самом деле заслуживает, не выкладывается на все 100%. а мексес какрас на все 100 выкладывается — что не скажеш о шильо, о сапате, о рами…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: