Домой Трансферы Милана Мексес на выход?

Мексес на выход?

13

mexesFootball Italia сообщает, что «Милан» готов продать в «Монако» защитника Филиппа Мексеса, который в первой части сезона проявил себя не лучшим образом.

Французский игрок не только допускал ошибки, но и однажды подвел команду, заработав дисквалификацию на четыре матча. В нынешнем сезоне Серии А Мексес провел десять игр.

Напомним, если Филипп действительно покинет «Милан», то его место займет пришедший из «Валенсии» Адил Рами.

Должен ли Мексес покинуть этой зимой "Милан"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

13 КОММЕНТАРИИ

  1. В принципе лучше и действительно продать, сейчас и Сапата, и Бонера сильнее стали, к тому же Рами наконец сможет играть. Только вот не понимаю, для чего на вырученные деньги Вивиано брать? У нас оба итальянских стража не хуже него, лучше бы и Жоржиньо, и Наингголана тогда уж перехватили. А если и кардинально менять вратарскую линию, то уже смело начинать копить надо на Перина)

  2. у нас опять начинается экономия на деньгах, т.е. экономя там какой то миллион, мы разрушаем защиту которая у еас итак хромает. ну продадим его и что дальше? кто в защите останется? рами хорош, но надо еще посмотреть как он к нам впишеться, остальные пока молодые,неопытные. абате в лазарете. короче опять наши херней начинают страдать. Я против продажи!

  3. 1. Парни, правы! Продавать не стооит!
    2. Эономия? На ком? Ну не на игроках же! усть пойдет на небольшое понижение з/п !
    3. Андерлехт или Реал Мадрид — а реультат ведь есть! Он им показан!
    4. Опыыт…!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: