Домой Клуб Милан Мауро Сума: «Милан» до сих пор не может отойти от продажи Кака,...

Мауро Сума: «Милан» до сих пор не может отойти от продажи Кака, Ибрагимовича и Тиаго Силвы

1

p_sumaДиректор клубного канала Milan Channel в преддверии Миланского дерби ответил на вопросы сайта ivm.ilcalciomagazine.it.

Победа Индзаги в дерби уволит Маццарри?

«Нет, дерби — это особенный матч, в котором результат не должен влиять на судьбу тренера. Это мое убеждение, однако, думаю, что Маццари не останется в «Интере» до конца сезона.

Манчини, Спаллетти, Зеедорф кто бы мог получить работу в «Интере»?

Не думаю, что кто-то из них в ближайшие годы возглавит «нерадзурри». Я бы предоставил шанс человеку из собственной системы, каким был в свое время Страмаччони.

Эль-Шаарави снова забил. «Фараон» возвращается?

Ноябрь — его месяц. Но давайте не будем забегать наперед.

«Милану» больше подходит 4-3-3 или 4-2-3-1?

Наиболее сбалансированной является 4-3-3.

«Милан» принадлежит итальянцу, в то время, как «Интером» владеет иностранец. Кто из них при нынешнем кризисе в более выгодном положении?

Думаю им обоим будет тяжело, просто у каждого свои проблемы. Сейчас «Интер» их имеет меньше, потому что в последние 5 лет они не делали громких «болезных» продаж, как «Милан». «Россонери» до сих пор не могут отойти от потери Кака, Ибрагимовича и Тиаго Силвы. Жаль, что Маратти покинул «Интер», но быть может это лучший вариант для развития клуба», — рассказал Мауро Сума.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. конечно продажа ибры и тьяго было большим ударом для команды, но я думаю что милан начал свой задний ход после ухода шевы. потом после шевы ушли остальные настояшие игроки, но контрольным выстрелом было то что гнида бездарная галлиани подарил ювентусу Пирло, после этого милан прекратил быть «командой». это тоже самое что: если барса отпустит иньесту в реал бесплатно. только из-за этого можно было выгнать из клуба галлиани и вместе с ним своего личного раба — Аллегри. чтоб он здох вместе берлускони. похороним обоих и почётом и начнёт деиствительно строить новый милан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: