Домой Трансферы Милана На вырученные от продажи Балотелли деньги Лодетти рекомендует «Милану» купить Хедиру

На вырученные от продажи Балотелли деньги Лодетти рекомендует «Милану» купить Хедиру

20

khediraБывший полузащитник «Милана» Джованни Лодетти, выступавший на Сан-Сиро с 1961 по 1970 гг., прокомментировал переход Балотелли в «Ливерпуль».

«Никто не ставит под сомнение технические характеристики Балотелли, но вся его проблема была видна на поле. По моему мнению, его низкая самоотдача является одной из причин, почему «Милан» решил от него избавиться. Да и находясь в раздевалке с игроками, он скорее приносил больше вреда, чем пользы. Нужно также признать, что Марио в «Милане» перестал расти и часто не использовал весь свой ​​потенциал.

Все считают, что теперь Галлиани должен найти форварда, способного заменить Балотелли. Но я бы, в первую очередь, купил качественного полузащитника в центр поля, с хорошей скоростью и техникой. Я бы рассмотрел кандидатуру Сами Хедиры», — цитирует слова Лодетти tuttomercatoweb.com.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. кто у нас сейчас больше всех получает? Мексес!! 4 ляма. это же пиздец. :mrgreen: Видаль и Пирло в Юве по 3.5 получают, а они куда бооольшую ценность для клуба представляют.
    че наши вола ебут? раз с деньгами все очень плохо, если кого подписывают, то это арнеда или свободный агент.
    продайте вы уже этого Мексеса. разгрузите зарплату. все равно в защите хуже не станет. да сделайте путевый трансфер уже…

  2. Пато вернуть круто было б.НО НА САМОМ ДЕЛЕ МАРТИНЕС НАМ НЕ НУЖЕН ,нужен игрок который может ассистировать нап нашим ПАЦЦУ И НЬЯНГУ.НАШИ ЛУЧШЕЕ ЧЕМ ВСЯКИЕ ДОЛБОЕБЫ КОТОРЫЕ ПРИДУТ .ИГРОК КОТОРЫЙ БУДЕМ СОЗДАВАТЬ моменты ,ассистент .ТАКИМ НА СЕГОДНЯ ЯВЛЯЕТСЯ ГРЕНЬЕ,ЧЕРЧИ,ДОС САНТОС,,ХЕДИРА

  3. Джемаили зачем нужен .ЕСТЬ КРИСТАНТЕ САПОНАРА ИХ НУЖНО НАИГРЫВАТЬ МОЛОДЫХ ВОТ ТОГДА БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ.А ТО ТЕ КТО ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ ГОД КУДА ТО АРЕНДУ И НЕ МОЖЕМ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ.примеры:БИРСА ТРАОРЕ КОНСТАНТ РОБИНЬО И ИХ ЕЩЕ МОРЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: