Домой Трансферы Милана «Ливерпуль» хочет избавиться от Балотелли

«Ливерпуль» хочет избавиться от Балотелли

14

БалотеллиКак информирует The Telegraph, если Балотелли за два месяца существенно не улучшит свою игру, то «Ливерпуль» рассмотрит возможность продажи итальянца.

Марио пока не забил ни одного гола в чемпионате, а тренер Брендан Роджерс в течение зимнего трансферного окна намерен сосредоточиться на усилении обороны, поэтому Балотелли может быть продан ради получения денег на защитника.

Сам Роджерс пока не желает обсуждать возможный трансфер форварда, но помнит, что просил подписать Балотелли под свою ответственность.

«Я всегда беру ответственность за игроков на себя. Нет никаких проблем, можете указывать на меня. Мы покупали футболиста, чтобы дать ему шанс, и мы его будем давать» — поведал The Telegraph Роджерс.

Напомним, что «Милан» продал СуперМарио «Ливерпулю» минувшим летом.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. была грусть что он от нас уходит…но теперь на 100% понятно что из него не выйдет игрок мирового уровня…просто игрочёк с которым цацкаются…можно было какое что списать на молодой возраст,на давление большого клуба,на расизм фанатов,но теперь ему 24 и он полный дебил в плане футбольного профессионализма…от интера-ман сити-милан-ливерпуль…все его пробуют и выплёвывают…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: