Домой Товарищеские матчи «Ливерпуль» — «Милан» 2-0 (International Champions Cup-2014)

«Ливерпуль» — «Милан» 2-0 (International Champions Cup-2014)

21

liver-milan
Голы:
1:0 – Аллен (17),
2:0 – Сусо (90)

Состав «Ливерпуля»
: Миньоле, Келли, Коатес, Туре, Робинсон, Лукас, Хендерсон, Аллен, Ламберт, Ибе, Стерлинг.

Состав «Милана»: Аббьяти (45′ Габриэл); Абате (80′ Сапата), Бонера, Рами (65′ Мексес), Де Шильо (76′ Альбертацци); Сапонара, Эссьен (65′ Кристанте), Мунтари (80′ Поли); Ньянг, Паццини (45′ Балотелли), Эль-Шаарави (65′ Хонда).

Видео голов матча:

21 КОММЕНТАРИИ

  1. В отличие от предыдущих матчей этот матч был хоть какой-то скачок чуть-чуть но скачок. Бало снова гулял, Мунтари снова фолил, Габриэл снова травмировал игрока, Ньянг снова не забил, про Рами отдельный разговор. Но я почуствовал хоть капельку но гордость за команду. Достойно сыграли не без минусов канешн. Жалко Де Шильо

  2. ребята…это товарка…и цель товарок-просмотр игроков…пусть нас и разгромили в товарках,но зато мы теперь кто чего стоит…и я уверен что в серии А будет всё в порядке…у милана всегда в товарках проблемы,)
    поэтому не паникуем,) у нашего тренера задача до старта чемпионата найти правильный состав…
    forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  3. ребята это товарняки,вон Реал Мадрид 3 матча просрал,своим сильным составом и что все они тоже опозоряться в ЛЧ,товарняки чтобы игроков проверить и все,а выиграли или проиграли то такое

  4. 3 раза подряд проиграли — Хет трик оформили в общем…!Надо Избавиться от Абате его тупость уже распространилась на Де Шилье ,теперь он тоже стал таким же тупым и просто навешивает на кого угодно,ни обводки ,ни мозгов уже не осталось….
    Эссьен отдельная тема потерял все что есть после травмы и годы не те уже .Зачем брали? хрен знает ..

  5. ForzaMilan1
    реал играет не полностью составом который у них играет всегда они присматриваться к тем кого купили есть толк или нету!а мы никого не купили а кого купили те не играют!так что можно сделать выводы что у нас кто играл на таварняках те буду и в серии А

  6. ForzaMilan2014 Нащет Эссьена согласен,ну что Абате и Де Шилье они хорошие защитники,у всех бывают спади, Nedved Реал потратил столько денег и на товарняках толку все равно небыло,а у Милана только один идиот есть и это Галиани все,купилбы пару игроков норм было forza milan forza milan forza milan

  7. ForzaMilan1
    я знаю что прошлый сезон есле так и будем играть покажеться нам ой каким хорошим!!а еще можно сказат ьчто нынешнему Милану тактика 4-3-3 не подходит!ему нужна тактика еедорфа ёлка!!и глуппо было выгонять сеедорфа и не подписывать таарабта!!а инзаги завалит сезон!!на этой тактике мы далеко не уйдём!

  8. ForzaMilan1
    Сама игра Абате не улучшиться никогда ,он может просто бежать по флангу -ускоряться и навешивать ,если нет ,то еще пробросит впереди все равно навесит.Итог всегда 1 он всегда навешивает тупо не глядя ,даже когда 1 низкорослый Хонда в штрафной.Против него и играть не нужно просто ногу подставляй чтобы не навешивал.Этот игрок никогда не разовьется и не поумнеет(по футбольному)!Таки е игроки не нужны Милану!

  9. ForzaMilan1 ты ошибаешься на счет Галлиани, он то как раз не при чем… Он покупает игроков ровно на ту сумму которую ему Берл дает, а он дает «ничего». Вот и приходится Галлиани искать по всему «свободному» простору игроков класса ниже среднего а в лучшем случае среднего…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: