Домой Клуб Милан Леди Б: «Перемены будут в срочном порядке»

Леди Б: «Перемены будут в срочном порядке»

11

barbara-berlusconiТаковы заявления Барбары Берлускони после поражения от Сассуоло 4-3.

«Перемены будут в срочном порядке, это необходимо для команды. Мы не можем допускать то, что наши болельщики смотрят на такие неприемлемые результаты».

Стоит отметить, что сам Аллегри вполне спокойно вел себя на послематчевой пресс-конференции.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. вы только посмотрите че этот придурок алегри говорит :
    Аллегри: «Я сожалею о нашем положении в серии А, но не стоит унывать мы все еще не вылетели в серию Б и все по-прежнему в лиге чемпионов.»

  2. какой позор, даже после всех неудач нашей команды я пытался как-то положительно смотреть , и хорошо отзываться ,но сейчас….. это пиздец, стыд и позор,как можно просто на глазах уничтожать один самых великих клубов мира..каааак???нет никакой страсти в глазах играков,никакого желания!!! да черт вас дери- хотя за многомиллионную тарсиду ваших болельщиков играйте с полной отдачей!!

  3. Ну как видите ставят пиппо и это хорошо,хотя бы так…а максу все пофигу вот он и спокоен.я могу назвать только берлуза и может быть и галла полными дураками из за того сколько!уже длится и сколько раз продлевался кредит доверия аллегри.как их еще после такого назвать не знаю.ведь весь мир уже смеется,а они все тянули тянули

  4. Milan the best____
    Ну вообще-то игроки старались. Тут сработало сразу два момента: 1) у нас отсутствует защита как класс; 2) после двух забитых мячей в начале матча это самое «ничто» еще и позволило себе расслабиться. Результат вы видели. Да потом еще фатальное везение Берарди и фатальное же невезение Паццо и Хонды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: