Домой Игроки Милана La Gazzetta dello Sport: Де Шильо хочет покинуть «Милан»

La Gazzetta dello Sport: Де Шильо хочет покинуть «Милан»

18

de_sciglio21-летний крайний защитник «Милана» Маттиа Де Шильо решил покинуть клуб, информирует авторитетное итальянское издание.

Главным претендентом на футболиста сборной Италии называется «Реал». Срок контракта Де Шильо с «Миланом» истекает следующим летом, но он уже дал понять, что не будет подписывать новое соглашение.

В текущем сезоне защитник провел 13 матчей в чемпионате Италии.

Нужно ли "Милану" продавать Де Шильо?

Загрузка ... Загрузка ...

18 КОММЕНТАРИИ

  1. «Для меня удовольствие слышать, что такие команды, как „Реал“, проявляют интерес ко мне. Однако я надеюсь иметь возможность играть в „Милане“, хотя в футболе никогда не знаешь, что произойдёт. Очевидно, если клуб решит отпустить меня по финансовым причинам, я буду оценивать любые потенциальные предложения», — цитирует игрока итальянская пресса.

    где тут хоть слово о том что он хочет уйти??

  2. Не думаю, что это правда. Он воспитанник «Милана», и дела в клубе вроде потихоньку налаживаются… Тем более речь идет о «Реале». Он и в «Милане» не вполне игрок основного состава, а «Реалу» нужны сформировавшиеся и полностью раскрытые таланты. Будет полировать там скамейку в надежде когда-нибудь дорасти до основы.

  3. В этом году ему исполняется 22 года…, а вы все рассуждаете как будто ему 18!!! Искренне болею за Итальянскую молодежь, но он или бестолков или не могут научить в Милане, очень слаб, проку нет и главное перспективы не видно!

  4. massaro
    «молодежь не верит в перспективы игры в первой команде», ты о чем вообще…., это что за анти футбольное выражение?! Молодежь должна выходить и рвать поляну и каждый раз доказывать свою профпригодность, а не задумываться о перспективе…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: