Домой Трансферы Милана Кто может заменить Зеедорфа?

Кто может заменить Зеедорфа?

41

1001Gazzetta dello Sport приводит шесть кандидатов, которые претендуют на пост главного тренера «Милана» предстоящим летом.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Только не спагетти!
    Почему кандидатуры Райкаарда нету, я не понял, человек на колени ставил челси моуриньо,реал с роналдо,зиданом, фигу и другими звёздами того времени, выиграл ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ, и его даже не рассматривают в качестве тренера, я в ахуе!!!

  2. ну пока Зеедорфа не уволили,это надо учитывать,из всех тренеров хотел был увидеть,пранделли или донадони,два классных тренера,ну Спалети хорош,ну он тренер для чемпионата,не более того..других я не вижу из списка,индзаги рано,пусть тренерует молодежный состав,хорошо справляется,другие не очень…

  3. Зеедорф едва ли не самый лучший вариант для Милана — он знал клуб в лучшие его времена, знает что такое боевой дух, знает как тяжело даются победы и как долго и упорно к ним надо идти. У него есть время, есть доверие руководства и хотелось бы еще поддержку фанатов, он не так давно занимает пост тренера, провести команду к зоне еврокубков у него, конечно, не получится, но по крайней мере он знает туда дорогу. Дайте ему время, немного тренерской удачи, поддержку болельщиков и кто знает, может быть именно этот парень вернет Милану былую мощь!

  4. Карло Нести прокомментировал интервью Сильвио Берлускони , где почетный президент «Милана» говорил , что «Милан» на данный момент просто плохо построенная команда:

    «Берлускони сказал, что «Милан» плохо построенная команда? Но кем? В прошлом сезоне «Милан» играл тактической схемой 4-3-3 и с этой схемой Аллегри добился третьего места. Именно Берлускони хотел, чтобы «Милан» играл с тактической расстановкой 4-3-1-2 или 4-2-3-1 , но в «Милане» нет хорошего плеймекера, кроме того команда умудрилась пропустить 42 мяча. На мой взгляд 4-2-3-1 не является идеальной расстановкой для «россонери»».

  5. В своем официальном сайте SkySport провел очень интересный опрос. В опросе спрашивалось кого болельщики считают будущим «Милана» , в кого больше не верят и мягко говоря уже не терпят видеть в клубе и кто достоин играть в основе

    Результат опроса получился очень интересным. Участники опроса считают ,что будущим «Милана» являются Эль-Шаарави, Поли, Таарабт, Габриэль ,Де Шильо и Кристанте. Также болельщики довольны игрой уже не молодых Кака и Аббьяти

    А не любимыми фанатами игроками являются Мексес, Робиньо, Бонера ,Мунтари и Марио Балотелли. Болельщики даже не пожалели новичков Хонду и Эссьена .По их мнению их место точно не в основе..

    Впрочем тут все логично, довольны теми кто старается на поле. Что касается Марио Балотелли , то за ситуацией вокруг него следят «Челси» ,»Монако» и «Арсенал», скорее всего ,Марио летом покинет «Милан»

  6. Бывший игрок «Милана», Джордж Вея, написал в своем твиттере о вчерашнем матче:

    «Очень грустно смотреть на этот «Милан». В том, что клуб выступает так плохо виноват не Зеедорф ,как считают журналисты, а игроки. Ведь Бобан был прав сказав, что сейчас игроки думают только о деньгах, раньше такого не было. Сейчас игроков больше интересует их внешность ,какой у них автомобиль. Я бы изменил всю команду начиная с нуля.

    Если игроки не умеют играть ,то пусть идут играть в PS4 .Я не хотел этого говорить, но мне не просто смотреть на сегодняшний «Милан», ведь благодоря «Милану» я получил Золотой Мяч».

  7. В своем официальном сайте SkySport провел очень интересный опрос. В опросе спрашивалось кого болельщики считают будущим “Милана” , в кого больше не верят и мягко говоря уже не терпят видеть в клубе и кто достоин играть в основе

    Результат опроса получился очень интересным. Участники опроса считают ,что будущим “Милана” являются Эль-Шаарави, Поли, Таарабт, Габриэль ,Де Шильо и Кристанте. Также болельщики довольны игрой уже не молодых Кака и Аббьяти

    А не любимыми фанатами игроками являются Мексес, Робиньо, Бонера ,Мунтари и Марио Балотелли. Болельщики даже не пожалели новичков Хонду и Эссьена .По их мнению их место точно не в основе..

    Впрочем тут все логично, довольны теми кто старается на поле. Что касается Марио Балотелли , то за ситуацией вокруг него следят “Челси” ,”Монако” и “Арсенал”, скорее всего ,Марио летом покинет “Милан”

    — Полностью согласен, я бы так же проголосовал!

  8. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в ближайшее время будет отправлен в отставку, сообщает Corriere dello Sport.

    По данным источника, вместо 69-летнего функционера будет назначен бывший капитан «россонери» Паоло Мальдини.

    Ранее сообщалось, что главного тренера «Милана» Кларенса Зеедорфа может сменить его коллега по молодежной команде Филиппо Индзаги или Роберто Донадони («Парма»), но президент клуба Сильвио Берлускони опроверг эту информацию.

  9. дело не в лысом Галлиани,а в Берлускони,нет командного духа,нет лидера в команде,они вместе никуда не ходят,нет гармонии в клубе,только пинг понг поиграют и уходят..так нельзя,они должны понимать что футболисты Милана,что есть болельщики,есть вековая история,что над ними смеются..нужно продать игроков,у них нет желания,тупо получают 2-3миллиона,бало убивает меня..Берлускони должен что то поменять в клубе кардинально,но не Гал виноват,дайте ему денег,купит он футболистов..надо звать инвесторов если нет денег,это не позор,а выход из кризиса,Милан должен был меняться с 2008года,а не так,купить ибру,еще пару,выиграть чемпионат,и продать футболистов,не политика,краткость сестра таланта называется

  10. Конечно если рассматривать как тренера который должен сразу давать игру то это определенно Пранделли и Донадони , но если они так смотрят в будущее то стоит оставить Зее он отличный мотиватор , который находит нужные слова к игрокам проблематичного характера … Зее просто нужно время и состав получше этого. В данный момент у Милана очень много «мусора» от которого летом нужно избавляться! Если руководство не пожалеет денег на лето то Милан с Зее реально сможет претендовать на скудетто!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: