Домой Игроки Милана Кристиан Аббьяти или Диего Лопес?

Кристиан Аббьяти или Диего Лопес?

26

Диего ЛопесГлавному тренеру «Милана» Пиппо Индзаги предстоит принять непростое решение, кого из голкиперов выпускать на матч против «Фиорентины».

В начале сезона мистер Индзаги отдавал предпочтение Диего Лопесу. Но после матча с «Пармой» (5-4), когда испанец получил травму, свой шанс получил Аббьяти. В последнем матче с «Вероной» (3-1) Кристиан показал довольно уверенную игру. Так что после полного восстановления Диего Лопеса еще не известно, кто станет основным вратарем.

«Разве я поставил Индзаги в трудное положение?», — отвечает на вопросы журналистов Кристиан Аббьяти.

«Это мой любимый вид спорта и скажу честно, что мне никогда не нравилось сидеть на скамейке запасных игроков.

Диего Лопес отличный вратарь. Но если мистер в воскресенье выберет именно его, то я буду абсолютно спокоен.

Летом, когда испанец прибыл в Милан, у меня был разговор с Галлиани и Индзаги. Мне сказали, что в предстоящем сезоне я должен стать резервным голкипером. Но затем Диего получил травму и, кто знает, что будет дальше», — La Gazzetta dello Sport.

Кто должен стать основным вратарем в этом сезоне?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

26 КОММЕНТАРИИ

  1. только тупой может выбрать абби!!! конечно абби нашь человек, настояший миланиста и.т.п но бонера не меньше его миланиста если не больще — но аби как и бонера своё уже отыгшрали давным давно. абби стал мешком, медленным, тяжёлым, неповоротлевым…. одним словом старым (да и в молодостй он не был супер-кипером никогда). я тоже уважаю и люблю абби в 10000 раз больще чем лопеса, но люди, не будьте одноклеточными, мы в конце-концов говорим о вратаре который вытеснил из основы реала самого капитана «Касилдьяса» и пропустил меньще всех из всех вратареи не только испаний но и всей европы — только джиджи буфон сумел в прошлом году пропустить меньше чем лопес, и то потому что в вотора лопеса старались забивать игроки барсы, атлетико, севильми, валенсий…. а не только что на ноги поднявшая рома, полу-команда фиорентина и осколки когда-то лучшего клуба в мире «Милана» — так что: я извиняюсь конечно — но не надо тупить братья болельщики россонеро.

  2. единственная удачная сделка галлиани за последние 5 лет — это приобретение Лопеса!!!!! к счастю для нас и к сожалению реала, мадридцы лохонулись избавившись от лопеса. они подумали что рас купили молодого «супер-вратаря» то им больще лопес не понадобится.

  3. Ничего особенного в лопесе нет. А в реале он из состава вытеснил как ты выразился мешок под названием касильяс, которому не забивают только ленивые. Чемпионат мира и нынешний чемпионат испании наглядный тому пример. Так что не делай из него героя. Форца Аббьятти

  4. aliviuz

    примчём тут герой? если касиляс мешок то кто тогда аббьяти???? ты не думай что любишь лисого абби больше чем я — но я просто реалист и я не глор. как ты назавёш последний год выступления аббьяти?? — мешок мешком!!!! тьормоз-тормазом!!! на счёт перина я согласен, но сука Галлиани подай что по дешевле, он может мать свою в ворота милана поставить елси это принесёт бабла а не результат. а про лопеса вы так говорите просто потому что он достался дёшего. я гне делаю из него героя, я говорю о фактах — попробуй ворзази мне на счёт лучшего вратарство по голам и.т.д факты ребята факты а не имена и легендарное прошлое. а про касилдяса ты зря так, я ненавижу реал больще чем алькаиду, но всё те же факты…. а на счёт абби: он никогда за свою многолетнюю вратарскую карьеру не был основным вратарём не в одном клубе, только после того как милан стал клубом середняком из-за двух старпёров маразматиков чтоб они сдохли сегодня или максимум завтра!!!!

  5. слушай ты, беррлускони или хрен хнает как тебя там: ты сынок воспитанию научись пока а потом говори. видал я таких болельщиков как ты!!!! любовницай выбери кого небудь из своей семьи крыса ты необразованная. бореть за клуб это не значет сосать одно место у ветеранов этой команды. ты обычный глор — такие болелы как ты вагон за рубль в отстойнике стойт. ты хоть когда нибудь в своей короткой фанатовской «карьере» помнишь чтобы аббьятй был хоть в какой нибудь команьде основным вратарём? — в сборной он был всегда третим вратарём если вообще был. а в милане он годами на поле не выходил в свои самые лучшие года — так что не заливайте горе болеьщики!!!!

  6. Berlusconi S.

    члушай пуринёк: я читал достаточно твоих коментов чтобы определить для себя какого рода ты болеьщик. я с такими » бшоельщиками вообще не веду дискусий, давай на этом закончим пожалусто, не хочется матерится в публичном месте. ты прав во всём, молодец!!!!!!!!! — доволен!? так что прошай на всегда «эксперт» ты мой футбольный!!!! 😆

  7. «Лучшее приобритение за последние 5 лет?? А как же ибрагимович, де йонг, да взять хотя бы хонду и менеза. Думай прежде чем писать» — ну ибрагимовича сюда не впутывай, купил за миллион — продал за рубьл — и это сделал твой хвалённый галл. а матри, а торрес, а эссьен, а констант, а сильвестре, а бирса, а аллегри, а робиньо… могу до утра пересчитывать лажы галлиани, боюсь времени до завтра не хватит. он выгнал пирло и на его место привёл ван тамь его бомеля — только за это его надо было без суда без следствия кастрировать. он был лучшим когда в его функций входило только переговоры на счёт денег за того или иного игрока на которого ему указывал сильвио — вов тут он был лучший в мире, потому что он лучший в мире переговоршик и бухгалтер. но когда берлускони окончательно омаразматился и потерял весь интерес к милану, тут галл захотел хозяиничать по полной, выгнал всех скаутов и начал сам выбирать трансферы(кого покупать а кого нет) лезть в дела тренера….. тогда когда он этого до 2010-го никогда не делал, ему бы это берл не позволил, потому что в футбольной тактике он разбирается так же как я в китайском правописание. вы хотя бы прочтите что нибудь я не пересказывайте старые басни старых боельщиков.

  8. Я И НЕ ВОСХВАЛЯЛ ГАЛЛИАНИ, Я ВОЗРАЗИЛ ТЕБЕ В ТВОЕМ ВОСХВАЛЕНИИ ЛОПЕСА. Он вратарь среднего класса, ничем не лучше аббьятти. Ну а если выбирать, то лучше выбрать своего, тем более что читая комментарии игроков милана он очень уважаем среди игроков, в особенности молодняков. Если что не так объяснит, не поймет накричит, быть может и врежет )).

  9. аби конечно наш вратарь, сколько раз спасал нашу команду, но годы идут, он сам понимает что ему нужна замена, а лопес пока конкретно нам еще ничего не показал, но иногда стоит отлично , надо дать ему время раскрыться а пока аби постоит. так что думаю щас у них шансы 50 на 50.

  10. само-собой уважаемый, он вить последний миланиста в клубе вместе с бонерой. но я некого не восхволяю, просто говорю что лопес сделал за один сезон для реала столько, сколько абби не сделал для милана за всю свою карьеру. да они оба середняки, как и перин который тебе нравится. но середняки тоже бывают хопрошие и так себе. так вот лопес лучше абби и реакцией, и пригучестью, и эластичностью и реакцией…. короче: даже слепому ясно что по крайней мере на сей день, лопес лучше абби. абби постарел и стал уже не середнаком а статусом по ниже. а что касается нашего и не нашего… — то и лопес теперь нашь! а абби всегда был вратарём лавки, особого таланта в нём никогда небыло. даже дида более медоленный чем он, не позволял ему выходить на поле даже в незначительных матчах. когда ему исполнилось 30 тогда он стал выходить в основе, и то потому что другого выбора небыло.

  11. а что он должен был показать за 5 матчей???? он вить не нападаюший чтобы голами себя популизировать!? — по его вине не одного гола небыло ещё — а абби до лопеса в последних матчах опозорил нас во всю. за 5 или 6 матчей он не допустил не одной серёзной ошибки и взял пенальтй — что ему ещё «рекомендиролвать, вы что голы от него ждёте???

  12. да всё у него по лучше, и реакция, и эластичность, и скорость, и даже каждый рас когда выбивает из ворот, не просто выбивает а отдаёт острые пасы из ворот. он себя показал в прошлом сезоне когда стал меньще всех пропустившим вратарём в мире после джиджи. аба какой вратарь никогда в жизни не сможет стать первым кипером мадридского реала тогда когда сам капитан реала и сборной испаний занимает этот пост. если б лопеса реал продал бы за 30 миллионов а не за 5, то таких сомнений не у кого б небыло, и поверьте мне никто б не сказал что это было дорого.

  13. Пиппо выберет Аббьяти , даже потому , что капитанскую повязку не кому одеть . Не Бонеру же выпускать ? Монтоливо ранен . Да и уверенно сыграл он с Рами и Алексом , пора уже наигрываться . В случае чего , конечно замена его — это супербомба !!! А если выбирать между голкиперами на матч с Фиалками , то я бы кинул тупо монетку на удачу .

  14. Абьятти конечно бывает хорош, но очень нестабилен, ногами играет ужасно, кстати гол Вероны, то его заслуга, выбил мяч на четверть поля прямо сопернику и этим он грешит постоянно, огромный минус, плох на выходах!
    Однозначно за Лопеса!

  15. Andrey Richmond

    но вить глоры которые только пару лет как за милан болеют, не понемают этого. они думают что если будут боготворитьи тупо глорить за ветеранов милана то этим они будут настояшими болелами — хахаха. аббятй может выдать одну хорошую игру из пятй, а в принципиальных матчах он воббще охреневает и что не игра то привезённый гол абби — так же как у бонеры. не поймут эти горе-болельщики что аббьятй уже года 2 как деградировал, да и особо хорошим кипером он никогда и небыл. а ваыходы у него не то что плохие, он вообше не выходит из ворот, а низкие удары в его ворота, из 10 заходит 7. одно у него хорошее — может брать высокие мячи. а лопечс конено не супер-звезда но он очень стабильный вратарь и реакция у него очень высокая.

  16. а пиппо уже давно выбрал основного вратаря с первых же матчах чемпионата. если б не его травма, то он бы и в матче с вероной стоял в воротах, а у абби нет никакого шанса, тут неочём спорить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: