Домой Соперники Милана Корини: «Кьево умеет доставлять сопернику неприятности «

Корини: «Кьево умеет доставлять сопернику неприятности «

1

Эудженио КориниГлавный тренер «Кьево» Эудженио Корини дал интервью накануне матча с «Миланом».

«Мы серьезно готовимся к игре с «Миланом». Россонери два последних матча сыграли вничью, но при этом они показали, что способны достичь приемлемого результата.

На Сан-Сиро они будут играть перед своими болельщиками, где уже показали в этом сезоне хороший футбол против «Лацио».

Однако, моя команда умеет оставлять сопернику неприятности. Мы уже не раз показывали свой характер, поэтому попробуем проявить его в матче с «Миланом».

Индзаги отлично начал строить свою тренерскую карьеру в молодежной команде. Теперь, благодаря его самоотдаче и профессионализму, ему доверили тренировать первую команду. Впрочем, он обладал этими качествами, еще когда был игроком.

В завтрашнем матче я буду использовать 4-3-1-2 или 4-3-3. В матче против «Сампдории» мы играли с тремя центральными защитниками и двумя крайними полузащитниками и не пропустили за первые 45 минут ни одного гола. Так что возможны различные вариации, которые будут зависеть от гибкости игроков», — приводит слова Корини football-italia.net.

Самые популярные беговые дорожки на сайте http://beg-dorozhki.ru/. С ними вы сможете совершать пробежки, как дома так и на работе. Стоит отметить, что доставка и установка по Москве осуществляется бесплатно!

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: