Домой Игроки Милана Кому оставаться, а кому прощаться

Кому оставаться, а кому прощаться

10

inzaghi1В сегодняшнем номере «Gazzetta dello Sport» опубликована короткая статья о игроках «Милана», которые покинут клуб, и о тех, кто получит шанс остаться с новым тренером команды.

Сообщается, что Кристиан Дзаккардо получил полное доверие от Индзаги, поэтому он остается. А вот Мексес и Сапата скорее всего покинут команду. Первый имеет неприлично высокую, как для своего уровня заработную плату, ну, а второго руководство попытается продать, т.к. есть заманчивые предложения после хорошего выступления колумбийца на ЧМ-2014. Констана попытаются продать в турецкий «Трабзонспор», а его место в команде может занять молодой Альбертацци.

Судьба полузащитников Эссьена, Кристанте и Сапонары зависит от прихода нового игрока на место травмированного Монтоливо. Но кто-то из них точно покинет клуб до сентября.

В нападении хотят избавиться от Ньянга — агенту уже дано задание подыскивать французу новый клуб.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Если уйдут Мексес и Сапата кем будут заменять Рами и Алекса, если уйдет Констант Альбертацци будет на левом фланге???? Лучше найти другого ЛЗ, Эссьена можно сразу продать Кристанте оставить а вот Сапонаре я бы предложил побыть в аренде. Насчет Ньянга продавать стоит но нужно найти хорошего правфлангого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: