Домой Чемпионат мира 2014 Кьеллини: «Суарес — настоящий подлец»

Кьеллини: «Суарес — настоящий подлец»

7

giorgiochielliniУкушенный защитник сборной Италии, дал послематчевом интервью.

«Это был полный стыд. Судья все решил в поединке, мы должны были проходить дальше, а не Уругвай. Удаление Маркизио и отсутствие наказания для Суареса — это главные моменты матча.

Играя в полном составе, мы контролировали ход поединка, и Уругвай не мог ничего поделать. Очевидно, что нам было тяжело играть в меньшинстве последние полчаса. В итоге уругвайцы наказали нас, забив гол со стандарта.

Суарес — настоящий подлец. Это уже не первый случай, но он постоянно уходит от наказания. Рефери прекрасно видел след от укуса, но все равно никак не отреагировал», — сказал Джорджио Кьеллини.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Какой бред несет…., если это действительно его слова, то вместо антипатии я начну его просто ненавидеть, безмозглый позорник!
    А на счет Маркизио, не касаясь вчерашнего удаления, вообще кто нибудь может объяснить, что он вообще делает в заявке сборной…?

  2. Andrey Richmond ну если ты посмотришь матчи сборной, то уыидишь. Он по настоящему командный игрок, он бьется на поле до последней минуты, выкладывается всегда на 100%. Тактически он очень гибкий игрок, его можно использовать на разных позициях, что дает возможность менять схемы, плюс у него хороший удар, что он и показал в матче с Англией. А самая главная причина вылета сборной, я думаю травма нашего капитана Монтоливо, Прандели так и не нашел ему замены, так как Монтоливо качественно может сыграть на любой позиции и в отличие от всех игроков средней линии, если закроют Пирло, то он может его функции выполнить качественно, что не удавалось другим игрокам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: