Домой Чемпионат мира 2014 Капелло рассказал о причинах вылета России с ЧМ

Капелло рассказал о причинах вылета России с ЧМ

5

capelloГлавный тренер сборной России Фабио Капелло после матча с Алжиром пожаловался на судейство в матче с Бельгией, а также заявил, что голкипера сборной Игоря Акинфеева ослепили лазерной указкой.

«Мы пропустили гол с нарушения, которого не было. Судья виноват. Сейчас уже можно об этом говорить. Фола со стороны Козлова не было. Судья не реагировал на то, что Акинфеева ослепляли указкой. Отношение со стороны арбитров. Я всё время молчал, поэтому так закончилось. Какие именно претензии к арбитру? Фол, по которому был гол, был в нашу пользу. С другой стороны, был фол на Кокорине, и свистка не было. И могу также пожаловаться на судейство в матче с Бельгией. Теперь уже всё закончилось, и можно об этом сказать. Да, они забили. Наш вратарь в течение 10 минут до гола ослеплялся лазерной указкой, и здесь арбитр, конечно, уже ни при чём», — пожаловался Каппело.

akinfeev

По последней информации, РФС попросил Фабио Капелло продолжить работу со сборной России, несмотря на неудачу в Бразилии.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. опять эти оправдания…лазреная указка??? что мог сделать судья с этой указкой??? Капелло иди уже в отставку ,ты уже стал никчемным!Твои методы устарели,в твой футбол в наше время никто уже не играет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: