Домой Клуб Милан Кандела: “Мне кажется, что только Спаллетти способен оживить “Милан”

Кандела: “Мне кажется, что только Спаллетти способен оживить “Милан”

6

052

Бывший защитник сборной Франции и “Ромы” Винченцо Кандела уверен, что вытянуть “россонери” из трясины способен лишь экс-наставник питерского “Зенита”.

“Я бы хотел видеть в “Милане” Лучано Спаллетти. Мне очень нравится работа этого специалиста, несмотря на то, что я не знаком с ним лично.

Мне очень жаль, что так вышло с Зеедорфом, но мне кажется, что Спаллетти является единственным человеком, у которого получится оживить “Милан”, — поделился своим мнением Кандела с журналистами Rete Sport.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. У берла уже не 7, а 3,7млрд, причем долларов. Это относительно не большие деньги что бы выполнить все финансовые условия для поднятия клуба(игроки, зарплаты большие, персонал с их зп, ремонт и улучшение трен баз, постройка стадиона итд). Учитывая, что ему еще и после себя оставить что-то нужно. Кризис в италии погубит итальянские команды, так как что бы платить условному швайнштайгеру его зп в 9 млн евро, итальянский клуб должен выплачивать почти вдвое больше из за налогов. Так что в италии супер клуб держать может только какой нить шейх. Все имхо конечно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: