Домой Матчи Милана «Кальяри» — «Милан» 1-1 (Серия А, 9 тур)

«Кальяри» — «Милан» 1-1 (Серия А, 9 тур)

22

calyari-milan1
Голы:
1:0 – Ибарбо (24′),
1:1 – Бонавентура (34′).

Состав «Кальяри»: Краньо, Чеппителли, Авелар, Бальцано, Россеттини, Крисетиг, Конти (Донса, 72′), Экдаль, Коссу (Фариас, 85′), Ибарбо, Сау (Лонго, 90′).

Состав «Милана»: Аббьяти; Абате, Рами, Алекс, Де Шильо; Бонавентура, Н. де Йонг, Мунтари (Поли, 69′); Хонда, Торрес (Паццини, 78′), Эль-Шаарави (Менез, 67′).

Предупреждения: Авелар (5′), Мунтари (9′), Рами (56′), Крисетиг (80′), Экдаль (90′).

Фото матча:
[nggallery id=818]

Видеообзор матча «Кальяри» — «Милан» (1-1):

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Кальяри"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Абьяти это что-то не ясное…вроде и хорош он,но как сука вычудит, прыжок супер мена мать его…все гол… что бы не говорили за Торреса, да ноги кривые,но как он борется!!!Пацини вышел попадал просто, верховые ноль!Менез лениво походил,типа обиделся ,что не в основе наверное)))

  2. Одна и та же проблема при Пиппо , мозги в центре поля , их просто нет ! Спасибо Аббьяти и Рами с Алексом , если бы не они , то нас бы порвали к всеобщему стыду . А может Индзаги зимой опять будет вингера искать ? СУКА , неужели он слепой и не видит , что атака работает в холостую , все возвращаются в середину поля за мячём , не кому пас отдать вперёд и связать линии ! СУКА , болельщики это видят , он бля не видит . Мунтари раздаёт пасы — всраться и не жить !

  3. Да все он видит…он же сказал,жду Монтоливо и похрен все)))
    мы лидеры по количеству пасов назад, я аж из себя выхожу когда они так играют,такое ощущение ,чисто чтобы статистика владения была…

  4. safron
    Согласен 100 % ! Все бегут к мячу , а надо от мяча — это знают даже в ДЮСШ . Или Пиппо действительно баран ? Даже он , играя напом открывался . Что он не может им объяснить ? Ставь Ван Гинкеля , бери с Примаверы Модича , ставь Армеро в конце концов в середину поля — сука надо мозги с пасом , задолбало уже видеть эту херню , а не командную игру !!!!!!!!!!!!

  5. По ходу в команде выробатывается плохая конкуренция ! Каждый думает о себе и топит своих же рядом , лишь бы попасть в основу . Все должны быть партнёрами по команде , а не конкурентами . Отсюда жадность у многих скорее всего .

  6. yura12

    так вить два поскудника Берлускони и Галлиани подарили лучщего центрового дирижера европы врагам а на его место 60 летнего Ванбомеля привели. просто повезло что все конкуренты проиграли. зато теперь за третье место борится не 2 или 3 команды а 7 команд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: