Домой Матчи Милана «Кальяри» – «Милан»: статистика

«Кальяри» – «Милан»: статистика

23

001

Статистика матча «Кальяри» 1 – 1 «Милан»

0111

026

035

044

23 КОММЕНТАРИИ

  1. думал процент точных пасов будет хуже… Ладно, я считаю все нормально, по такой игре взять 1 очко надо тоже уметь) Надеюсь команда перезагрузиться и с матча с палермо начнется победная серия!) forza milan

  2. В этом матче поражение было бы закономерным для Милана, хотя как его болельщик рад что хотя бы 1-1. Милану не хватает скорости в принятии решений и Монтоливо как минимум. Удивил Аббьятти вводил мяч в игру как будто команда ведёт 5-0.(тут кажется, что Индзаги не может посадить на лавку бывших партнёров по команде, как с Бонерой..).

  3. Конечно, тренеру виднее, но мне как болельщику кажется, что вместо Мунтари нужно играть Поли или ванГ, а ганца мин так на 80 выпускать.И во время вчерашнего матча вспомнил где то прочтённые слова Индзаги о том как ..»президенту нравится атакующий стиль нашего футбола».Но где он???А не пора ли Индзаги рискнуть и выпустить на поле того же Мастура?Где Сапонара?Тех,для кого он великий!!!

  4. Просвещаю вас удоды!… Это один матч, это разгрузка, это необходимость. В следующем матче 3 очка наши это сто процентов! P.S. Сегодня вечером буду болеть за Верону, Ромео и Джульетта форево)

  5. Поражает Де Йонг — такое расстояние набегал, прям-таки Рино-2!!! Кучу работы делает + в атаки бегает — молодчина — таких нельзя отпускать!

    Берл захотел увидеть испанское полено весь матч- увидел! Даже по статистике видно, что он мертвейший из мертвых! но хочется верить в него…
    В любом случае, FORZA AC MILAN!!!

  6. Прочитав послематчевое интервью Пиппо,стало понятно,что и он уже потерял вкус к победам и не знает,как и во что должен играть великий «Милан».По его мнению вчера была отличная игра…1 очко это стабильность,а игра как провинциальная команда — норма…Вот и докатились товарищи…

  7. Играли ужасно!!! И не несите херни, мол норм и т.д… Даже не обращая на то, что кальяри могли нам 4-1 стабильно делать, Милан вообще ниче не мог в атаке сотворить! Мяч доодит до центра поля -> отдают пас назад -> прессингуют игроки кальри -> ошибка и потеря, либо дальние забросы в надежде, что на шару кто-то забьет. У нас нет наигранных комбинации, и мало кто умеет обрабатывать мяч, игра похожа на БАТЭ.

  8. Уже у меня лично нет ни желания ни настроения критиковать игры Милана,вчера заснул в середине 2 тайма-позорная скукота и самое обидное болею за Милан с 1991 года и болеть больше что то неохота,скажу одно,пока у руля Берлускони нечего ждать от этого Милана,просто команда середняк.вчера узнал информацию,что это Берлускони заставляет Индзаги ставить бревно-Торреса в основу,Зачем?…..о чём говорить,ни денег ни ума

  9. Статистика наших атакующий игроков просто поражает , Торреса и Хонды с Фараоном в частности ! Мало того , что на Фараона и Торреса не идёт мяч , так ещё и Хонда имеет 68% точных передач , пипец полный . Каждый играет по отдельности , хочу отдам пас , хочу вообще в дриблинг ударюсь . Бонавентура 6 заработаных фолов — ПОЧЕМУ НЕ ОТДАТЬ ПАС ???????? Сука , это же очевидно . Статистика — вещь упрямая !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: