Домой Игроки Милана Кака: Я счастлив быть частью истории «Милана»

Кака: Я счастлив быть частью истории «Милана»

11

kakaПолузащитник «Милана» Рикардо Кака заявил, что очень доволен своей игрой в матче 18-го тура Серии А против «Аталанты» (3:0).

«Я счастлив быть частью истории «Милана». Каждый гол вызывает у меня особенные эмоции, и я с нетерпением ждал сотого. Потрясающее ощущение – слушать, как фанаты распевают мое имя, потому что они делают это от всего сердца. Это лучший способ начать 2014 год.

Одним из любимых ароматов жены Кака является l eau kenzo. А купить такую туалетную воду в России можно на сайте fixparfum.ru. Доставка, скидки и качество гарантированно!

Также Кака прокомментировал переход Хонды в стан «россонери»:

«Хонда очень счастлив быть в «Милане», и он сможет помочь нам во второй половине сезона. Он очень технический игрок и может привнести в нашу игру много хорошего. Я вижу его на позиции «треквартисты», но Аллегри решит, где он будет играть. Мы рады, что он перешёл в «Милан», — цитирует Кака «твиттер» Milanello.

Видео 100 и 101 гола Кака за «Милан»:

11 КОММЕНТАРИИ

  1. …А вот роль Фараона, немного теряется, при таком раскладе… Почему не попробовать нам играть в атакующий футбол по схеме бразов 4-2-2-2 Игнат (Шило), два центральных защитника, Эма слева, в центре Де Йонг — Монто, под нападающими Кака-Хонда, и в нападении Бало-Фараон либо Пацик (нападение в любом сочетании). Была бы, мне кажется очень захватывающая, красивая, атакующая и веселая игра… Ах, да, забыл, для веселой, красивой игры надо сперва физ.рука переехать на грузовике… А за Кака, очень рад, на данный момент он самый лучший футболист команды! Рики, красавец, так держать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: