Домой Игроки Милана Кака: «Я больше не буду играть под номером 22»

Кака: «Я больше не буду играть под номером 22»

15

kaka11Бразильский полузащитник Кака, об уходе которого из «Милана» сегодня было объявлено официально, больше никогда не будет играть под 22-м номером.

Именно этот номер принадлежал ему во времена выступлений за «россонери». В ближайшее время 32-летний футболист должен быть официально представлен в качестве игрока «Орландо Сити», после чего он перейдёт на правах аренды в «Сан-Паулу».

«Я всегда говорил, что хочу играть в США, сейчас это стало возможным. «Орландо Сити» – новый клуб. Я думаю, что это очень перспективный проект. Также я счастлив, что смогу вернуться в «Сан-Паулу», – приводит Reuters слова Кака.

«Я больше не буду играть под номером 22. Хочу, чтобы это число ассоциировалось с «Миланом» и его фанатами. Думаю, в «Сан-Паулу» я буду играть под номером 8, а в «Орландо Сити» — под десяткой. Было здорово снова вернуться в «Милан», провести 300-й матч и забить 100-й гол. Я всегда буду болеть за «Милан». Уверен, что «Милан» ожидает возвращение в элиту, этот год будет важным для них», — цитируют Кака итальянские СМИ.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Полузащитник «Шальке» Кевин-Принс Боатенг дал понять, что готов вернуться в «Милан».

    «Я по-прежнему большой фанат «Милана», и все это знают. Для меня это был чудесный опыт, и когда-нибудь я бы с радостью туда вернулся. В футболе сложно загадывать. Милан остается для меня родным местом, поскольку я там прожил три года. Там я встретил свою спутницу, которая родила мне сына».

  2. Экс-полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг поделился мнением о своем бывшем товарище по команде Марио Балотелли.

    «Ему нужно время, каждый год он в центре внимания. Единственное, что он может сделать для самого себя, это держаться подальше от СМИ, сплетен, папарацци и просто сосредоточиться на своей работе».

    «Ему было бы достаточно сконцентрироваться на игре и держаться подальше от всего остального. За ним всегда будут наблюдать посторонние глаза, но если он постарается держаться на расстоянии от этого, то сможет стать одним из лучших в мире».

    «Я посоветовал ему забыть обо всем и сосредоточиться на своей работе».
    Источник: milannews.it

  3. Боатенг: «Нет ссоры с Салли Мунтари»

    Полузащитник сборной Ганы и Шальке Кевин Принс-Боатенг прокомментировал скандал, который разгорелся в лагере африканской команды во время чемпионата мира.

    Напомним, перед последним матчем против Португалии главный тренер Квези Аппия изгнал из лагеря Ганы Боатенга и Салли Мунтари.

    «У меня нет ссоры с Салли Мунтари, наоборот, он вступился за меня. Думаю, тренер просто хотел найти оправдание. Настоящей причиной стала встреча с руководством Федерации, во время которой я задал вопрос о выплатах, которые полагаются нам из призовых ФИФА», — сказал Кевин-Принс Боатенг Sky Italia.

    В итоге Гана проиграла со счетом 1:2 и вылетела, заняв в группе последнее место.

    Также Боатенг сказал несколько слов о своем бывшем клубе – Милане.

    «Я остаюсь большим поклонником Милана, об этом все знают».

    Это был для меня замечательный опыт, и мне хотелось бы однажды вернуться. В футболе никогда не знаешь, что может случиться. Для меня Милан как дом, потому что я жил там три года».

    «Индзаги нужно много удачи и много времени. Я желаю ему всего наилучшего. Надеюсь, ему дадут достаточно времени для работы, ведь в Милане есть хорошие игроки. Не хочу видеть еврокубки без Милана».

    источник: Football.ua

  4. Какие же эти футболисты переменчивы.. Вроде как вчера, Кака говорил, что всегда хотел играть за Милан, заверял что никуда не уйдет, что ждет новый сезон. А сейчас говорит, что его мечта сбылась и он переходит в МЛС. МУЖИК!!!

  5. Фредди…существует такое понятие как отношение руководства и тренера… для Индзаги сейчас Кака не нужен..он должен стать авторитетом для нынешних игроков … а так получилось бы два лидера…один тренер другой на поле…плюс если Филя начнет подтягивать молодежь.. то для Кака не останется почти игрового времени..а он еще видимо хочет поиграть немного…

  6. однозначно боатенг в его нынешнем состоянии нам не нужен. кака… провел в целом не плохой сезон для себя нынешнего, но соглашусь с мнением тех кто говорит что он тянет клуб в прошлое (пускай и прекрасное). но милану надо двигаться вперед, искать талнты в примавери и бедных итальянских клубах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: