Домой Трансферы Милана Кака рассказал, почему он решил уйти из «Милана»

Кака рассказал, почему он решил уйти из «Милана»

6

foto_dnya-kakaВокруг трансфера Кака в американский клуб ходило много слухов. И бразилец решил самостоятельно осветить некоторые аспекты.

«В конце прошлого сезона я начал думать о своем будущем. О том, хочу ли я вернуться в Бразилию, или, может быть, отправиться в США, или вовсе остаться в Милане. Покинуть итальянский клуб, конечно, было очень сложно. Но мне кажется, что в скором времени футбол станет спортом №1 в США, поэтому это интересный вызов. Я неплохо зарабатывал, но у меня были возможности заработать еще больше. Для меня важен сам проект», — заявил бразилец.

«Я провел в Милане шесть лет. Был в Мадриде четыре. Отыграл девять лет в Бразилии. Из всего этого можно смело судить, что я всегда думаю о проекте. А чтобы заработать денег я бы отправился в другие места», — продолжал Кака.

Как оказалось, бразилец советовался со своим бывшим партнером по клубу Дэвидом Бекхэмом: «Я могу сказать, что я изучаю лигу. Мой брат играет здесь, да и Дэвид Бекхэм выступал в Америке. Я много говорил с ним по этому поводу. Когда начнутся игры, я пойму, как я могу помочь команде прибавиться. Думаю, что для меня это самый подходящий момент для перехода. Я уже не слишком молод, но и не слишком стар. Я все еще могу принести пользу той или иной команде. Особенно, если речь идет о прогрессирующем чемпионате».

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: