Домой Чемпионат мира 2014 Кака: «Попасть на ЧМ-2014 становится всё сложнее»

Кака: «Попасть на ЧМ-2014 становится всё сложнее»

5

kaka5Полузащитник «Милана» Кака очень хочет принять участие в чемпионате мира 2014 года, сообщает южноамериканская пресса.

Однако футболист отметил, что это очень сложная задача, добавив, что давно не контактировал с главным тренером сборной Бразилии Луисом Фелипе Сколари.

«В последний раз я беседовал со Сколари тогда, когда он пригласил меня на матчи со сборными Италии и России. С тех пор я больше не общался с ними. Я надеюсь принять участие в турнире, но не знаю, как это произойдёт. Попасть в команду становится всё сложнее, но я буду стараться, так как очень этого хочу. Слова Сколари о том, что шанс есть, являются для меня дополнительной мотивацией», — заявил Кака.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. у Сколари щас ставка на молодежь, да и конкуренция на позицию огромнейшая. Я вот одного не пойду, чем Эрнанес лучше Кака, смотрел игры Лацио, не особо и блещет, да обостряет, но почему не дать шанс сыграть человеку, который в отличной форме и своей игрой доказывает что достоин хотя бы в товарняке сыграть….. НО не что вы ЭРНАНЕС, Сколари не прав!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: