Домой Игроки Милана Кака: «Игра против «Ювентуса» — дерби Италии»

Кака: «Игра против «Ювентуса» — дерби Италии»

1

Рикардо Кака в интервью рассказал о предстоящем матче с «Ювентусом» и о тренерах «старой синьоры» и «россонери»:

«Игра против «Ювентуса» — дерби Италии, международне дерби, игра, которая очень важна для игроков, болельщиков и СМИ, — говорит полузащитник на Sky Sport Italia, — Всю неделю все ждали этого матча. Мы надеемся, что сможем написать еще одну небольшую страницу в истории «Милана» и сказать: «Мы сыграли отличный матч против великой команды». Эти три очка очень важны для таблицы, но так же и с психологической точки зрения. Победа над «Юве» даст нам большой толчок для конца сезона. «Ювентус» очень силен. Это очень талантливая команда, которая сейчас хорошо себя чувствует.»

«Кларенс Зеедорф? Сейчас очень хорошая возможность увидеть его в положительном свете и понять, что мы на правильном пути. У него есть своя собственная дорога, которую ему предстоит пройти. Он взял многое во время своей карьеры и теперь у него есть свой собственный стиль, он пытается создать на практике свою собственную философию и проделать работу.»

«Антонио Конте? Я не знаком с его методами работы, но есть в нем что-то особенное. Нелегко побеждать три года подряд. Было бы здорово узнать его секреты.»

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: