Домой Чемпионат мира 2014 Йепес гордится своей сборной

Йепес гордится своей сборной

2

marioyepes38-летний защитник сборной Колумбии Марио Йепес доволен выступлением колумбийских футболистов на чемпионате мира в Бразилии.

Напомним, что в четвертьфинальном матче турнира сборная Колумбии проиграла бразильским футболистам со счётом 1:2. В 1/8 финала колумбийские игроки обыграли со счётом 2:0 Уругвай, а до этого на стадии группового этапа разобрались с Грецией (3:0), Кот-д’Ивуаром (2:1) и Японией (4:1).

«Колумбия провела хороший чемпионат мира. Грустно, что проиграли Бразилии, но в то же время я горжусь, что моя команда билась до последней минуты. Пытаясь сравнять счёт, мы делали всё, что могли, не сдавались. Бразильцам удалось забить гол в начале матча, и это повлияло на игру», — цитируют экс-игрока «Милана» зарубежные СМИ.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Йепес просто удивил весь мир вчера. он в одиночку, полностью отключил неймара из игры. ни раз не позволил бразильскому «золотому мальчику» даже приблизится к штрафной линий — не то что пробить по воротам. а вить ему 38 лет, мама родная….. браво марио, он заслужил на этом чемпионате мира всех похвал и уважение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: