Домой Клуб Милан Интервью Адриано Галлиани

Интервью Адриано Галлиани

3

presentazione calendari serie A stagione 2014-2015Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани ответил на вопросы журналистов.

О потенциальных приобретениях: «Я уже знаю, какие позиции нам необходимо будет усилить во время зимнего трансферного окна, и какие для этого игроки нам будут нужны».

О Хедире: «Хедира был бы отличным приобретением. Тем не менее, если Сами не продлит свой контракт с Реалом, то он все равно попросит большую зарплату».

О Сусо: «Насколько я знаю, его контракт с Ливерпулем истекает в следующем году. Думаю, в ближайшее время он заявит о том, хочет ли он покинуть клуб либо остаться в нем».

О Берлускони: «Доволен ли Берлускони положением вещей в Милане? Да, абсолютно. Ему нравится то, как играет команда. За десять минут до начала вчерашнего поединка с Вероной Сильвио позвонил Пиппо Индзаги и пожелал ему удачи. Также Берлускони одобряет новую схему игры команды 4-3-3. Он до сих пор посещает нашу базу и является фундаментальной личностью для клуба».

Об Эль-Шаарави: «Эль-Шаарави блестящий вингер. Он может одинаково успешно атаковать и защищаться. Стефан – один из наших лидеров. Он знает, что является игроком основного состава. Сейчас он чувствует себя отменно, так как все проблемы со здоровьем остались позади».

О Хонде. Хонда всегда был отличным игроком, но когда он приехал в январе, ему нужно было освоиться в новой стране. Даже великому Платини потребовалось время, чтобы показать свой уровень, это нормально для иностранных футболистов. Хонда проводит прекрасный сезон. Он забивал даже в товарищеских матчах перед началом чемпионата и продолжает это делать в официальных играх. Изменение тактической схемы стало поворотным моментом. Кейсуке левша, но действует на правом фланге. Нужно отдать должное Индзаги, который нашел ему эту позицию, хотя Хонда и никогда не играл на ней ранее.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. на зарплату хедиры денег нет а для антикварной мебели вроде эссьена, бревноногого торреса и пижона мексеса есть да????? — сдохни лысый дявол, ты своего тупого сына обманывай!!!! вот уберёшся из клуба ты, придёт на твоё место мальдини и всё сразу станет на свои места, даже у берла сразу деньги появяться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: