Домой Статьи Информация об отелях Екатеринбурга

Информация об отелях Екатеринбурга

0

otelВсе знают, что Екатеринбург является культурной столицей Зауралья. Это не простые слова, потому что на территории города располагается огромное количество достопримечательностей. Такое культурное наследие интересно не только жителям России, но и туристам из других стран.

Прежде чем собраться в поездку, рекомендуем просмотреть самый обширный список турфирм Екатеренбурга представленный сайтом yell.ru.

Перечислим основные памятники Екатеринбурга:

Дом Севастьянова, роскошный дворец огромных размеров XIX столетия. При его возведении сочетались разные стили: необарокко, неомавританский стиль и псевдоготика.

Храм-на-Крови. Храм построен в начале 2000 годов. Но место на котором он построен обладает богатой историей, здесь был расстрелян император Николай II и члены его семьи в ночь с 16 на 17 июля 1918 года.

Памятник Гене Букину. Современный памятник, посвящен персонажу ситкома «Счастливы вместе», действие которого происходит в Екатеринбурге.

Памятник клавиатуре. Необычное сооружение представляет собой копию компьютерной клавиатуры, выполненную из бетона и увеличенную в 30 раз

Как правило, за один день будет невозможно посмотреть все достопримечательности, и почувствовать дух города. Вот здесь вам будет полезно просмотреть все отели екатеринбурга и выбрать из списка самый подходящий. Обратите внимание, что рейтинг отелей построен на реальных отзывах клиентов. Кроме того, с помощью фильтр легко отсортировать гостиницы по стоимости номера, «звёздности», и даже наличию бассейна. Ну и конечно же реальные фото внешнего и внутреннего интерьера. Приятного отдыха в Екатеринбурге!