Домой Клуб Милан Индзаги зол на себя

Индзаги зол на себя

11

Milan-Anderlecht finale torneo di ViareggioПосле вчерашнего разгрома от «Манчестер Сити» (1-5) главный тренер «Милана» взял всю вину на себя.

Индзаги заявил, что команда играла против «горожан» слишком вальяжно и поплатилась за это 5 пропущенными голами. Это крупное поражение — второе для «россонери» на турнире International Champions Cup-2014. Напомним, что 5 дней назад «Милан» был бит «Олимпиакосом» со счетом 0-3.

«Понятно, что мы должны улучшить свою игру во многих аспектах. Первые 10 минут мы начали хорошо, но затем пропустили 2 мяча, при том, что могли сами забить. Только упорный труд и тренировки смогут сделать нас конкурентоспособными в этом сезоне. Я зол на себя, потому что это поражение записываю на свой счет. Мы с тренерским штабом проанализируем игру и сделаем правильные выводы», — рассказал Индзаги итальянским журналистам.

Напомним, что 2 августа «Милану» предстоит последняя встреча на данном турнире против «Ливерпуля».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не пойму, здесь собрались в основном малолетки одни, которые вообще не могут адекватно мыслить?! Такое чувство, что на этом сайте, за некоторым исключением собрались малолетки, которые сами об игре и команде ничего не понимаю!!! Сейчас можно обосрать с ног до головы Пипо и Ко, а когда начнут в сериале дела идти в гору, то Пипо окажется уже супермистером или супер тренером… Как можно так обсерать по итогам товарищеских матчей команду и тренера, причем тренера, который недавно приносил нам своими голами кубки европы, хотя бы из уважения к Пипо наберитесь терпения! Сравните состав МС и наш состав… Понятное дело, что Индзаги делает ротацию состава перед началом сезона, понятно, что пытается возможно показать на поле беззубость отдельных игроков, чтобы успеть избавиться от них до начала сезона!!! Поражение всегда обидно, но надо себя контролировать и ждать начала сезона!!! Все сразу пессимисты такие. Я смотрю на команду не розовыми очками, просто надо ждать и верить и надеяться, что все-таки этот мафиози берл наконец-то купит хотя бы парочку нормальных игроков, в идеале в каждую линию… Некоторые торопятся смехом назвать назначение Пипо, который не провел в качестве тренера еще ни одного официального матча, может и он окажется как тренер дно, а может и как Конте, не судите раньше времени!!! назначение Конте у многих фанатов Юве вызывало шок и недоверие, а в итоге, с первого сезона скудетто!!! Но считаю. в любом случае, надо кардинально менять транферную политику клуба, и в целом систему футбола в стране, в том числе и систему налогооблажения доходов футболистов, чтобы клубы могли платить нормальные деньги. как в испании и англии… Многое надо менять и не в Пипо все беды!!! ждем и надеемся……..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: