Домой Матчи Милана Индзаги: «Я огорчен»

Индзаги: «Я огорчен»

5

Филиппо ИндзагиГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал игру своих подопечных в матче 12-го тура Серии А против «Интера», который завершился вничью со счётом 1:1.

«Я огорчен, потому что мы вели в счете и имели пару возможностей одержать победу. Сожаление присутствует, но, как и всегда, я не могу упрекать команду, которая отдала все, что могла.

В моменте, который был у Эль-Шаарави, казалось, что будет гол. Но такое может случаться. За свою карьеру футболиста я упустил множество моментов. Это нормально испытывать трудности в матче против нынешнего «Интера», но нам предстоит двигаться вперед, зная, что они будут развиваться.

Дерби игралось в тот момент, когда обе команды проходят реконструкцию. У «Интера» поменялся тренер, что дало команде дополнительный энтузиазм. Возможно, мы должны жалеть, что не создали достаточно голевых моментов. Но сейчас мы не должны смотреть на таблицу, мы должны смотреть на характер и решимость этой команды. Входе матча были хорошие моменты. Думаю, это была неплохая игра. Сейчас мы хотим, чтобы все футболисты вернулись в строй, поскольку с полным составом «Милан» будет весьма конкурентоспособен.

Торрес полностью выкладывается, и я всегда вспоминаю о примере Эрнана Креспо. Тогда Карло Анчелотти тоже столкнулся с тем, что Креспо не мог забить на протяжении двух месяцев. Но когда его наконец прорвало, голы Эрнана посыпались, не прекращаясь», – цитирует Sky Sports Italia слова Индзаги.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. дерби миланских деревяшек!лучшие в составе Милана-Сапата(2 матча 3 гола в свои ворота) и мумия фараона(Шаарави запорол стопроцентный гол и отдал голевую,1 гол в 12 МАТЧАХ!!!!КРАСАВА,суперфорвард!!!

  2. вот фараон много делает работы, но не той немного что раньше. раньше он больше инициативы брал на себя , поэтому забивал. сейчас вроде все для команды, но нехватает как раз его индивидуальности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: