Домой Матчи Милана Индзаги: «Время для разговоров закончилось. Мы увидим на поле, кто из нас...

Индзаги: «Время для разговоров закончилось. Мы увидим на поле, кто из нас сильнее»

1

Пиппо ИндзагиПиппо Индзаги рассказал о своих переживаниях перед своим дебютным дерби в качестве тренера первой команды «Милана».

«К сожалению, мы потеряли Алекса, но тот, кто выйдет вместо него обязательно справится. Есть много вариантов, в том числе Дзаккардо, Альбертацци, Армеро и Сапата. Тренер должен следить за своими игроками каждый день, чтобы в нужный момент сделать правильный выбор.

Конечно, Манчини привык играть в дерби, но сегодня Сан-Сиро наш домашний стадион. Я всегда рад, когда вижу переполненные трибуны болельщиков, это не обычный матч, как все остальные.

Мне жаль, что Маццарри был уволен. Думаю он вернется сильнее, чем был прежде. Я с большим уважением отношусь к нему. Манчини сумел выиграть множество трофеев. Но я не думаю, что этот матч будет сложнее для нас, чем был бы он во главе с Маццарри.

Время для разговоров закончилось. Мы увидим на поле, кто из нас сильнее. Мы готовы к этому вызову. Могу заверить, что никто из нас не нуждается в дополнительной мотивации.

Мы играли, как 4-3-3 так 4-2-4, но я пока еще не решил точно. Нет идеальной тактической схемы. Я бы сказал, что для победы более важными являются командный дух, голод к победам, организованность игроков и самопожертвование», — приводит слова Индзаги Football Italia.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: